Распашной одностворчатый шкаф в прихожую с зеркалом, антресолью, ящиками и штангой для одежды.

Узкий шкаф со штангой для одежды

Цена 50 000 руб.


Все шкафы с ценами ➡️


Одностворчатый шкаф в прихожую.

Встроенный одностворчатый шкаф со штангой для одежды, распашной дверью с зеркалом, распашной двухдверной антресолью, выдвижными ящиками и нишами над и под ящиками. Не шкаф, а миниатюрный комплект мебели для прихожей! Такая конструкция крайне популярна (часто заказывают), выглядит очень современной, компактной и удобной.

Распашная дверь с зеркалом.

Единственная распашная дверь шкафа сделана из зеркала, имеет ручку для открывания и шесть мебельных петель с доводчиками плавного закрывания, на каркасе ЛДСП Egger U717 ST9 «Дакар серый». Высота зеркала сделана в полный рост, от пола до дверей антресоли. Большое зеркало в прихожей — не роскошь, а необходимость.

Однодверный встроенный шкаф в прихожую

Отсек со штангой для одежды.

За зеркальной дверью, внутреннее наполнение шкафа содержит отсек со штангой для хранения верхней одежды. Изнутри боковые стенки отсека сделаны из ЛДСП, задняя — из ДВП. Этот отсек предназначен только для хранения верхней одежды на штанге, максимум — внизу можно поставить коробки с обувью, для других вещей предусмотрена антресоль.

Три выдвижных ящика.

Справа от двери с зеркалом расположен открытый отсек, разделенный группой из трех выдвижных ящиков. Корпуса ящиков и столешница ниши сделаны из ЛДСП Egger «Дакар серый», фасады ящиков из МДФ эмаль RAL 1014 «Слоновая кость». Сверху ящиков расположена открытая ниша с зеркалом внутри, снизу ящиков — просто ниша, например под обувь.

Двухстворчатая антресоль.

Над конструкцией расположена двухстворчатая антресоль с рифлеными фасадами из МДФ эмаль «Слоновая кость». За двумя распашными дверцами с механизмом пуш-ап расположен единственный отсек для хранения головных уборов и других не тяжелых негабаритных вещей, таких как шарфы, сумки и тд.

⚡ Видео: шкаф в прихожую со штангой для одежды.

Обзор на видео одностворчатого шкафа — внешний вид, внутреннее наполнение отсеков, работа механизмов и доводчиков.

Заказать шкаф с зеркалом и штангой для одежды в Москве.

Шкафы для прихожей с зеркалами и штангами на заказ, а так же любая другая мебель по индивидуальным размерам. Бесплатный выезд замерщика по Москве и области, а так же бесплатная доставка и сборка.


Вся наша мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: