Открытая вешалка из реек, подвесная консоль и шкафчик с зеркалом в прихожей.

Открытая настенная вешалка из реек в прихожую.
Цена от 30 000 руб.

Фото всей мебели ➡️

Вешалка + консоль + зеркало = мини-прихожая!

Прихожие в скандинавском стиле стали крайне популярными в последнее время. Фактически, с некоторыми особенностями — это ответвление от стиля Минимализм, потому что в такой прихожей предметов мебели по минимуму — открытая вешалка, маленький шкафчик с зеркалом и небольшая консоль с ящиками. Несмотря на такой скромный набор предметов — все пространство ниши в прихожей визуально заполнено, и все элементы мебели вместе представляют из себя законченную инсталляцию с полной функциональностью для целей своего использования. К описанию и характеристикам прилагается несколько фото и видео-обзор этой мини-прихожей внизу страницы.

Открытая вешалка из реек.

Декоративная открытая вешалка выполнена в виде плоскости из реек в скандинавском стиле, из ЛДСП Egger H3730 ST10 «Гикори натуральный». Правую треть ширины плоскости вешалки занимает подвесная консоль и шкафчик с зеркалом, а слева, на уровне человеческого роста (высоту проектировали под рост заказчика) — одиночная открытая верхняя полка для головных уборов. Ниже полки идет основная часть открытой вешалки с штангой (на фото и видео отсутствует, но будет потом установлена прямо под полкой), на которой будет находиться повседневная верхняя одежда. Данная вешалка рассчитана под небольшое количество именно повседневной, часто используемой одежды — для всей остальной есть большой шкаф в другом углу прихожей, который не попал в кадр.

Настенный подвесной шкафчик с зеркалом в прихожую

 

Распашной шкафчик с зеркалом.

Справа от открытого пространства вешалки, в верхней части расположен неглубокий шкафчик с распашной дверцей. Фасад дверцы сделан из фацетного зеркала без ручек — механизм открывания дверцы сделан по принципу Push-Up — нажми и открой (принцип работы показан на видео ниже). Задняя рамка шкафчика под дверцей (назовем это корпусом) сделана из такого ЛДСП «Гикори натуральный», как и открытая вешалка. Данный шкафчик служит двум целям: во первых — зеркало нужно чтоб посмотреться в него перед выходом, во вторых — за дверцей шкафчика спрятан электрический щиток с автоматами (см. фото и видео).

Подвесная настенная консоль с ящиками в прихожую

 

Подвесная консоль с ящиками.

В правом нижнем углу расположилась подвесная консоль с двумя выдвижными ящиками на доводчиках плавного закрывания и отсеком с двумя полками за двумя распашными дверцами системы открывания Пуш-Ап. Корпус консоли изготовлен из ЛДСП «Гикори натуральный», а фасады ящиков и дверей — из ЛДСП Egger U222 ST9 «Крем Бежевый». Подвесная консоль, помимо красоты, обладает важной функцией — она хранит самые необходимые в прихожей вещи, такие как ключи в предназначенных для этого выдвижных ящиках (и много чего помимо ключей), а так же домашние тапочки для жильцов и гостей в отсеке с распашными дверцами.

⚡ Видео: мини-прихожая в скандинавском стиле.

Короткий видео-обзор предметов мебели для мини-прихожей в скандинавском стиле — открытой вешалки с полкой, подвесной консоли с ящиками и шкафчика с зеркалом. Внешний вид, внутреннее наполнение, механизм плавного закрытия ящиков и механизм открывания дверей Пуш-Ап.

Заказать мини-прихожую в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: