Три распашных шкафа напротив друг-друга в прихожую, купить на заказ.

Фото - Распашные шкафы с зеркалом в прихожую

Цена 220 000 руб.


Больше распашных шкафов ➡️


Два шкафа друг напротив друга и один в центре.

Роскошная и вместительная инсталляция из трех распашных шкафов с антресолями в прихожей. Конструктивные особенности данного комплекта мебели: два трехдверных шкафа с фасадами ЛДСП Egger U708 «Светло-серый» расположены напротив друг-друга, между ними по центру — еще один шкаф, две двери с фасадами из зеркала. Все двери комплекта — и шкафов, и антресолей, оборудованы отталкивателями Пуш-ап. Мебель сделана на заказ по индивидуальным размерам, с учетом пожеланий заказчика к дизайну и функционалу.

Левый распашной шкаф.

Трехдверный шкаф слева на фото имеет фасады из ЛДСП и длинные металлические ручки с матовым покрытием. Правая (третья) дверь ведет в глубь шкафа и представляет из себя большой отсек со штангой для верхней одежды. За центральной и левой распашными дверьми шкафа встроено наполнение из штанги для рубашек, по два выдвижных ящика на отсек и несколько полок для белья.

Правый распашной шкаф.

Трехстворчатый шкаф, что расположен на фото справа, во многом аналогичен левому шкафу — такие же три створки дверей из ЛДСП, матовые ручки. Внутреннее наполнение практически зеркально — почти такой же отсек со штангой в глубине шкафа за дальней дверью и немного другая комбинация из выдвижных ящиков и полок за двумя ближними дверями.

фото - Зеркальные распашные шкафы для прихожей

Шкаф по центру с зеркалом.

В отличие от левого и правого шкафов — центральный распашной шкаф имеет только две двери, а фасады выполнены из зеркала. Внутреннее наполнение состоит из четырех выдвижных ящиков во всю ширину шкафа внизу и один большой отсек свободного назначения, занимающий все оставшееся пространство до верхней перегородки, переходящей в антресоль.

Антресоли на шкафах.

Поверх всех трех шкафов расположены антресоли, по количеству дверей соответствующие своим шкафам снизу. Материал изготовления и цвет — как у шкафов. Внутри антресолей, за каждой распашной дверцей, расположено по большому отсеку для хранения не сильно тяжелых вещей. В некоторых есть горизонтальные полки, а некоторые — без полок.

⚡ Видео: шкафы напротив друг-друга

Детальный осмотр внутри и снаружи. Обзор дверей, наполнения и прочих конструктивных деталей всех трех шкафов и их антресолей.

Заказать шкафы для прихожей в Москве.

Хотите купить такие же шкафы в прихожую или любые другие? Изготовим для Вас мебель на заказ по Вашим размерам и дизайну! Закажите у нашего менеджера расчет совершенно бесплатно!


Выполненная нами мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: