Зеркальный шкаф-купе в гостиную, с полками и штангами, две двери с зеркалом на заказ недорого.

две зеркальные двери-купе для шкафа - фото.

Цена 35 000 руб.


Все корпусные шкафы ➡️


Шкаф-купе в гостиную недорого на заказ.

Современный зеркальный шкаф-купе в классическом стиле, две двери с зеркалом в алюминиевом профиле, изготовлен на заказ по индивидуальным размерам и установлен в гостиную одной московской квартиры после ремонта. Шкаф-купе спроектирован внутри с полками и штангами для хранения белья и одежды — оптимально подобрано для использования шкафа в гостиной. По цене вышел недорого — благодаря продуманной конструкции, небольшим размерам и отсутствию дорогих комплектующих.

Фото - шкаф-купе на заказ с двумя штангами внутри

Корпус шкафа из белого ЛДСП.

Шкаф-купе сделан под потолок — высота, ширина и глубина проектировались по индивидуальным размерам того места, куда должен быть установлен шкаф. Корпус состоит из двух боковых стенок, верхней и нижней — изготовленных из ЛДСП классического белого цвета, а так же задней стенки — изготовленной из белого ДСП.

Две двери с зеркалом в профиле.

Лицо зеркального шкафа — две двери с силиконовыми роликами плавного хода на алюминиевых направляющих, фасады дверей состоят из классического зеркала в алюминиевом профиле. Надежная и долговечная система-купе будет служить долго без поломок, а зеркало во весь рост визуально увеличит пространство гостиной.

Шкаф-купе с полками внутри - фото.

Внутри с полками и двумя штангами.

Наполнение шкафа-купе внутри разделено на два вертикальных отсека, каждый из которых закрыт своей зеркальной дверью. В левом отсеке расположен стеллаж с полками для белья и вещей. Правый отсек — с двумя штангами для верхней одежды, расположенные одна под другой, плюс верхняя полка для шапок, шарфов, сумок и тд.

⚡ Видео: зеркальный шкаф-купе в гостиную.

Видео шкафа-купе — обзор внешнего вида, открывание и закрывание дверей, осмотр наполнения внутри.

Заказать шкаф-купе в гостиную в Москве.

«Интерьер-мебель» — шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого от производителя. Бесплатный замер, проект, доставка и установка!


Другая наша мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: