Мебель в прихожую — трехсекционный распашной шкаф 6 дверей, комод с зеркалом, тумба с сиденьем и реечная вешалка.

Цена — 140 000 руб.


Еще выполненные шкафы 6 дверей ➡️


Мебель в прихожую на заказ.

Комплект мебели для большой прихожей — изготовлен на заказ компанией «Интерьер-мебель» и установлен в просторной квартире недалеко от метро Краснопресненская г. Москва. Все предметы мебели были спроектированы по индивидуальному дизайну и размерам заказчика. Комплект включает в себя вместительный 6-ти дверный распашной шкаф, комод с 4-мя выдвижными ящиками и зеркалом над ним, а так же тумба с откидным ящиком, мягким сиденьем и реечной вешалкой с крючками.

Большой распашной шкаф 6 дверей.

Шкаф является трехсекционным — за каждой парой распашных дверей спрятано по одной секции со своей специализацией. Правая секция предназначена для хранения сложенной одежды и вещей на множестве небольших полок. Средний отсек — с комбинированным наполнением, содержит и полки, и отсеки для легкой висячей одежды. Левый отсек предназначен для хранения верхней одежды и содержит штанги для вешалок и полку для обуви внизу.

Комод с выдвижными ящиками и зеркалом.

После шкафа, ближе к выходу, расположен комод с четырьмя выдвижными ящиками для хранения перчаток, ключей и других мелочей. Сверху комода, на стене установлено классическое прямоугольное зеркало. Так как это не единственное зеркало в прихожей — его размер решено было сделать небольшим.

Тумба с мягким сиденьем и реечной вешалкой.

И замыкает ряд — тумба с сиденьем и открытой вешалкой. Тумба содержит в себе небольшой отсек с откидной дверцей для хранения обуви и обувных принадлежностей. Поверх тумбы предусмотрено сиденье с мягкой велюровой обивкой (каретная стяжка). Спинкой сиденья сзади служит открытая реечная вешалка с открытыми крючками в скандинавском стиле (для повседневной верхней одежды).

фото - Трехсекционный шкаф в прихожую.

Заказать мебель в Москве.

Мы работаем не только на Краснопресненской — а по всей Москве и Московской области. Изготовим на заказ любую мебель по Вашим размерам и дизайну. Гарантируем высокое качество и конкурентные цены!


Вся изготовленная мебель:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: