Четырехстворчатый распашной шкаф в прихожую из белого МДФ, фасады дверей — зеркало с фацетом.

Фото - распашной четырехстворчатый зеркальный шкаф в Долгопрудном

Цена 130 000 руб.


Все шкафы с зеркалом ➡️


Белый распашной шкаф в прихожую.

Этот роскошный распашной шкаф под потолок был изготовлен на заказ и установлен в прихожую одной из новостроек в Москве. Фронтальная сторона (фасады) представляет из себя как-будто единое плато из зеркала с фацетом, из которого выглядывают скрытые ручки-профили. Корпус и внутреннее наполнение сделаны из двух разных материалов белого цвета, что добавляет изысканности внешнему виду.

МДФ снаружи и ЛДСП внутри.

Наружная видимая стенка шкафа выполнена из белого МДФ эмаль (цвет RAL 9010), остальные элементы корпуса выполнены из белого ЛДСП Egger (Альпийский белый W1100). Такая комбинация материалов позволила придать шкафу шикарный внешний вид, не сильно увеличив при этом цену и не потеряв в качестве.

Фасады — зеркало с фацетом.

Шкаф оборудован четырехстворчатыми распашными дверьми с фасадами из зеркала с фацетом, что придает им схожесть с огромным ограненным алмазом. Каждая дверь с зеркалом снабжена пятью петлями для надежности, а так же натяжителями фасадов — и для того, чтобы фасады со временем не выгнулись.

Фото - Распашной четырехдверный шкаф с зеркалом в Одинцово

Наполнение в прихожую.

Шкаф проектировали в прихожую, соответственно, внутреннее наполнение тоже рассчитано для прихожей. Имеется штанга с вешалками для верхней одежды, полки для разной одежды, обуви и других вещей. Внутри шкаф объемный и вместительный, в нем найдут свое пристанище много вещей из обихода прихожей.

Заказать распашной шкаф с зеркалом в Москве.

Закажите у нас такой шкаф с бесплатным замером, доставкой и монтажом в Москве и Московской области. Распашные шкафы на заказ по индивидуальным размерам от производителя.


Больше мебели на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: