Трехстворчатый распашной шкаф в спальню, с наполнением для хранения белья и одежды.

Фото - шкаф для одежды в спальню в Балашихе

Цена с монтажом 50 000 руб.


Еще распашные шкафы ➡️


Шкаф для белья одежды в спальню.

Классического дизайна шкаф в спальню с трехстворчатыми распашными дверьми, предназначен для хранения одежды, белья, спальных и постельных принадлежностей. Изготовлен на заказ по размерам и дизайну заказчика. Вариант исполнения выбран корпусным, чтоб шкаф можно было переставлять при необходимости из комнаты в комнату. Этот распашной шкаф получился не только красивым и качественным, а еще и очень практичным.

Корпус и трехстворчатые двери.

Корпус и распашные двери шкафа выполнены из матового ЛДСП Egger «Серый пыльный». Корпус состоит из пяти стенок — четыре из ЛДСП (боковые и верх+низ) и одной из крашенного ДВП (задняя). Все три створки распашных дверей так же изготовлены из ЛДСП того же цвета и снабжены качественной фурнитурой — по четыре (для надежности) петли на дверь, красивые металлические ручки-гвоздики с квадратной шляпкой.

Фото - шкаф для белья и одежды в Дзержинском

Наполнение шкафа — для спальни.

Внутреннее наполнение шкафа спроектировано специально для спальни. Но это не значит, что шкаф можно поставить только в спальню — он подойдет и для гостиной, и для детской. Наполнение шкафа разделено на два отсека: левый (за одной створкой) — содержит шесть глубоких полок для белья и постельных принадлежностей, правый (за двумя створками) — содержит большой отсек со штангой дя одежды по центру, а так же по одной большой полке сверху и снизу для разных вещей.

Заказать трехстворчатый шкаф для одежды в Москве.

Распашные шкафы на заказ по индивидуальным размерам от производителя. Бесплатный выезд замерщика по Москве и области, изготовление 7-21 день (в зависимости от сложности).



Свежее: