2-х дверный шкаф-купе с фотопечатью «Город» для спальни по индивидуальным размерам.

фото - шкаф-купе с рисунком Город

Цена 100 000 руб.


Еще шкафы с фотопечатью ➡️


Шкаф-купе в спальню на заказ.

Изготовлен на заказ по индивидуальному дизайну и размерам — корпусный 2-х дверный шкаф-купе из ЛДСП, главная особенность — фотопечать с рисунком «Город» на дверях. Шкаф установлен в спальню и предназначается для хранения одежды и белья, и имеет соответствующее внутреннее наполнение (см. фото).

Корпус — бежевый ЛДСП.

Наружные стенки шкафа и внутренние полки сделаны из ЛДСП, исключение составляет задняя стенка, которая сделана из белого ДВП — для уменьшения веса и стоимости шкафа. Внутреннее наполнение содержит отсек со штангами для висячей одежды за левой дверью и стеллаж из 8 полок для белья за правой.

Фото - шкаф-купе на заказ с фотопечатью

2 двери с фотопечатью «Город».

На качественной и долговечной системе-купе установлены 2 двери из ЛДСП Egger. На фасады дверей нанесен рисунок в светлых тонах «Улица города» методом фотопечати — покрытие, которое не выцветает со временем и устойчиво к механическим воздействиям. Исходное фото для рисунка фотопечати предоставил сам заказчик.

Заказать шкаф с рисунком Москва и область.

Хотите купить шкаф с индивидуальной фотопечатью? Изготовим для Вас на заказ и доставим по Москве и всей Московской области! Вы можете выбрать популярный рисунок из нашего каталога — город, море, дельфины, замок, абстракция, цветок, фрукты и тд., или предоставить свой рисунок, подходящий для фотопечати. А так же материалы и размер шкафа — тоже на Ваш выбор!


Другая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: