Распашной угловой шкаф, 8 дверей из ЛДСП с зеркалом.

Распашной угловой шкаф 8 дверей на заказ по индивидуальным размерам в спальню.

Цена 160 000 руб.


Все распашные шкафы на заказ ➡️


Угловой распашной шкаф на заказ.

Красивый, удобный и надежный — угловой шкаф с распашными дверьми, изготовлен для спальни по индивидуальным размерам и дизайну. Сделали на заказ и установили в одной из новостроек Новой Москвы. Вся работа (проект, замер, изготовление, доставка и монтаж) заняла 15 календарных дней. При замере (на второй день от обращения заказчика) был осуществлен бесплатный выезд замерщика, во время которого были сняты финальные размеры, утвержден проект, заключен договор и внесена предоплата 50%. На следующий день шкаф был отправлен в производство. Спустя менее чем 2 недели, шкаф привезли и собрали, заказчик принял работу, подписал акт о приемке и заплатил оставшиеся 50% стоимости. По итогам работы была выдана прямая бесплатная гарантия от производителя на 5 лет.

8 дверей из ЛДСП с зеркалом.

Этот восьмидверный шкаф имеет 6 дверей с фасадами из ЛДСП и 2 двери с фасадами из зеркала. Более длинный (левый на фото) катет угла шкафа содержит 5 распашных дверей, 2 из которых с зеркалом и 3 из ЛДСП — которые закрывают собой 2 двухстворчатых отсека и 1 одностворчатый. Короткий катет угла шкафа (на фото справа) содержит 3 распашные двери с фасадами из ЛДСП — закрывающие 1 двухстворчатый отсек и 1 одностворчатый. Каждая створка оборудована 5-тью мебельными петлями повышенного качества и красивой ручкой из темного дерева на стальном основании.

Внутренняя планировка для спальни.

К сожалению, у нас отсутствует фото с раскрытыми дверьми, но мы можем рассказать — как там все устроено. Внутренняя планировка шкафа разработана для использования в спальне и отвечает всем требованиям хранения одежды, белья и вещей в этой комнате. Внутри шкаф содержатся отсеки со штангами для верхней одежды (для хранения несезонной одежды и легкой повседневной), несколько отсеков со стеллажами из полок, полочек и ячеек для хранения одежды, белья и прочих вещей, а так же несколько выдвижных ящиков для хранения множества мелких элементов одежды и нижнего белья.

Заказать угловой шкаф в Новой Москве.

Изготовим за короткий срок на заказ такой же угловой распашной шкаф или любой другой, с нужным Вам количеством дверей, полок и ящиков, из ЛДСП, МДФ, с зеркалом или без зеркала. Предложим конкурентные цены и условия, дадим гарантию на свою мебель. Работаем по Москве и Московской области.


Шкафы и другая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Гардеробные ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: