Угловой распашной шкаф с зеркалом в спальню.

Угловой шкаф с зеркалом в угол спальни по индивидуальным размерам на заказ

Стоимость — 190 000 руб.


Все шкафы с зеркалом ➡️


Распашной шкаф на заказ.

Этот распашной шкаф с 4-мя дверями (зеркало + МДФ в эмали) и угловой конструкцией корпуса был спроектирован по индивидуальным размерам, изготовлен на заказ и установлен в угол спальни в одной из квартир г. Москвы. Современный дизайн и продуманная эргономика делают этот шкаф удобной и красивой системой хранения вещей, без которой невозможно представить себе комфортный быт.

Угловая конструкция корпуса.

Шкаф планировался для установки в угол — так он занимает меньше места в комнате, при бОльшей вместимости. Еще один из плюсов — угловой шкаф более устойчив, его сложнее раскачать и опрокинуть, что важно при наличии маленьких детей (которые любят лазить по шкафам и устраивать себе там «убежище»). Корпус шкафа изготовлен из качественного ЛДСП «Эггер», во всех узлах использованы качественные материалы и фурнитура, что обеспечит долгий срок службы без поломок.

2 двери с зеркалом + 2 МДФ эмаль.

Шкаф оборудован 4-мя распашными дверьми с комбинированными фасадами. Боковая пара дверей (крайняя левая и крайняя правая) изготовлены из МДФ в эмали, поверхность каждой двери украшена фрезеровкой в виде контура из 4-х квадратов. Центральная пара дверей имеет фасады в виде клетки из реек МДФ со вставками зеркала, так называемый «французский стиль» — и красиво (клетки в мебели всегда в моде), и надежно (рама двери МДФ а не зеркало), и позволило сэкономить (4 небольших зеркала дешевле, чем 1 зеркало в размер 4-х).

Каждая створка дверей снабжена пятью петлями с доводчиками плавного закрытия (чтоб дверь не хлопала и не портила тем самым поверхность и механизмы). Выкрас МДФ выполнен по ГОСТ (обработка, грунтовка, многоэтапное окрашивание и высокотемпературная сушка) — гарантия того, что эмаль не потрескается и не отслоится от времени, а так же устойчива к сколам и царапинам. Каждая дверь оборудована ручкой, которая подобрана по цвету и форме под дизайн шкафа.

Внутреннее наполнение — для спальни.

Наполнение шкафа рассчитано для хранения вещей из обихода спальни. Внутри располагаются отсеки со штангой для висячей одежды — правый отсек и часть центрального (в глубине углового элемента). Так же шкаф содержит отсеки с полками для одежды и выдвижными ящиками для белья (стеллаж из полок в центральном отсеке и полки + ящики в левом отсеке). Более подробно наполнение шкафа показано на видео ниже.

Видео: распашной угловой шкаф в спальню.
Обзор готового варианта наполнения шкафа — осмотр полок и ящиков внутри, работа механизмов плавного закрывания дверей и выдвижных ящиков

Заказать угловой шкаф с зеркалом в Москве.

Угловые шкафы на заказ и другая мебель по индивидуальным размерам в Москве и области. Изготовим для Вас любую мебель — для спальни, прихожей, гостиной, кухни, гардеробной, санузла и даже балкона! Помимо мебели для дома мы так же занимаемся изготовлением офисной мебели. Осуществляем бесплатный замер по Москве и Московской области, доставку, сборку. Даем гарантию до 5 лет. Угловые шкафы и другая мебель в «Интерьер-мебель»!


Изготовленная мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: