Мебель для домашнего кабинета на заказ. Комплект для работы и учебы.

Фото - письменный стол для школьника вдоль окна

Цена 150 000 руб. 


Больше похожей мебели ➡️


Офис дома — мебель для учебы и работы на удаленке.

Современный и потрясающе красивый комплект мебели для домашнего кабинета, изготовленный на заказ по индивидуальным размерам из ЛДСП цвета «Белый премиум». Такая мебель прекрасно подойдет для офисного сотрудника, работающего на удаленке — на столе запланировано место для установки компьютера. А так же для приготовления домашнего задания школьника — большой угловой стол содержит два рабочих места. Помимо углового стола, мебель оснащена стеллажами, шкафами и шкафчиками с множеством полок и ящиков для хранения книг и прочей бумаги, письменных принадлежностей и других предметов для работы и учебы.

Описание комплекта мебели для домашнего кабинета.

Качество фото получилось не очень, обязательно посмотрите видеообзор внизу. Мы бы и не выкладывали в таком качестве, но очень уж хороший комплект мебели получился, в отличии от фотографий. Плохие фото хорошей мебели для домашнего кабинета. Идем слева направо:

Фото - шкаф-стеллаж с подсветкой в домашнем офисе

Стеллаж со стеклянными полками и подсветкой.
Комплект начинается со шкафа-стеллажа с четырьмя открытыми полками из темного стекла. Полки, по контурам соприкосновения с корпусом, снабжены светодиодной подсветкой низкой яркости (что показано на видео).

Распашной одностворчатый шкаф с полками-ячейками.
Боковая стенка стеллажа переходит в распашную одностворчатую дверь шкафа, с множеством полок и ячеек внутри. На видеообзоре детально показано внутреннее наполнение, спроектированное для хранения офисных и учебных принадлежностей.

Фото - подвесной шкафчик со стеклянной дверцей и открытыми полками

Подвесное зеркало со светодиодной подсветкой.
Далее, над столом, идет подвесное зеркало, закрепленное на стене. Зеркало оснащено светодиодной подсветкой, включающейся с кнопки на задней стенке шкафа и имеет несколько уровней яркости.

Подвесной шкафчик со стеклянной дверцей и открытыми полками.
За зеркалом следует угловой подвесной шкафчик, левая часть представляет из себя открытый стеллаж с полками-ячейками, а правая — распашной одностворчатый шкафчик с дверцей из темного стекла и светодиодной подсветкой внутри.

Фото - распашной шкаф в кабинете школьника

Угловой стол с выдвижными ящиками на 2 рабочих места.
Под зеркалом и шкафчиком расположен большой угловой письменный стол на два рабочих места. Левое рабочее место стола снабжено одним выдвижным ящиком. Правое рабочее место стола, напротив окна, снабжено стойкой-тумбой с четырьмя выдвижными ящиками.

Двухстворчатый двухсекционный шкаф с дверцами из стекла и ЛДСП.
Комплект домашнего кабинета оканчивается двухстворчатым шкафом, разделенным на две секции — секция сверху имеет две дверцы из темного стекла с подсветкой внутри, нижняя секция — с дверцами из ЛДСП. Оба отсека содержат полки.

⚡ Видео: мебель для домашнего кабинета.

Недлинный видео-обзор комплекта мебели для удаленной работы офисного сотрудника и для учебы сразу двух школьников!

Заказать мебель для работы и учебы в Москве.

Мебель на заказ по индивидуальным размерам от производителя. Купить мебель на заказ под ключ за 21 день включая замеры, производство и монтаж!


Вся изготовленная нами мебель:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: