2 двери без зеркал + 1 с зеркалом + наполнение = встроенный шкаф-купе для одежды в спальню недорого.

Встроенный шкаф-купе в спальню в Одинцово на заказ

Цена 38 000 руб.


Все шкафы-купе с ценами ➡️


Встроенный шкаф-купе для одежды.

Встроенный 3-х дверный шкаф-купе для одежды, изготовлен на заказ по индивидуальным размерам и установлен в спальню в одной из новостроек в Одинцово. По цене вышел этот шкаф-купе недорого, благодаря удешевлению фасадов дверей и оптимальному минимуму внутреннего наполнения. Несмотря на то что шкаф недорогой — он очень качественный и долговечный, как и вся наша мебель.

2 двери шкафа без зеркал.

Фасады без зеркал двух дверей шкафа-купе выполнены из ЛДСП Egger U708 «Светло-серый», в оправе из профиля Аристо «хром матовый», система-купе тоже от производителя Аристо. Обе двери без зеркал этого шкафа — расположены на одной колее направляющих, а потому движутся зависимо друг от друга.

1 дверь шкафа с зеркалом.

Единственная зеркальная дверь шкафа-купе, фасад — классическое зеркало «серебро». Все остальные детали как и у дверей без зеркала — профиль Аристо и система-купе от Аристо. Дверь с зеркалом находится на отдельной колее в направляющих и может занимать любую позицию, в отличие от пары дверей без зеркал.

Наполнение шкафа в спальню.

Внутреннее наполнение шкафа-купе рассчитано для спальни — система хранения разработана для размещения легкой верхней одежды и белья. Пространство за левой дверью без зеркала заполнено стеллажом из полок для хранения белья. Центральный отсек, за зеркальной дверью, содержит отделение со штангой для верхней одежды и по одной полке сверху и снизу штанги — для головных уборов и для обуви. И последний отсек, за правой дверью без зеркала — почти такой же, как и центральный, но верхних полок — две.

⚡ Видео: встроенный шкаф-купе, двери с зеркалом и без.

Видеообзор шкафа-купе с одной зеркальной дверью и двумя другими без зеркал. Работа системы-купе при открывании и закрывании, внешний вид и внутреннее наполнение.

Заказать шкаф-купе в Москве и Подмосковье.

Встроенные и корпусные шкафы-купе на заказ в Москве, Московской области в целом и в Одинцово в частности. А так же распашные шкафы, мебель для прихожей, гостиной, спальни и др. комнат по индивидуальным размерам и дизайну.


Посмотреть всю мебель:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: