Комплект распашных шкафов и комода под телевизор в спальню на заказ.

Распашные шкафы для спальни с декоративными полками.

Больше фото ➡️

Цена от 90 000 руб.

Современная мебель для спальни — комплект распашных шкафов и комода под телевизор.

Комплект для спальни из белого ЛДСП в едином стиле: два распашных шкафа + комод под телевизор + декоративные полки над ТВ зоной. Был изготовлен на заказ по индивидуальному дизайну и установлен нами в Москве

Шкафы содержат стандартное наполнение для спальни. В одном шкафу — штанги и вешалки для хранения висячей одежды, вместительные верхние полки для хранения сумок, шапок, перчаток, нижний отдел для хранения коробок с обувью. Этот шкаф чаще всего используют для хранения несезонных вещей, в него во время несезона переносят вещи для освобождения основного шкафа в прихожей. Второй шкаф содержит множество полок для хранения одежды и нижнего белья, а так же принадлежностей для спальни.

Комод под ТВ для спальни в комплекте с шкафами на заказ.

Комод содержит 4 выдвижных ящика, в которые можно положить все нужные мелочи для спального обихода, верхняя плоскость комода служит местом для установки небольшого телевизора (а зачем в спальне большой?). На комод не обязательно ставить ТВ — внешний вид от этого не ухудшится. Вместо телевизора, на этом комоде может расположиться ноутбук, удлинитель с розетками для зарядок телефона и/или планшета, акустическая система и прочие современные гаджеты, которые нужны человеку в спальне.
Две декоративные открытые полки между двумя шкафами, расположенные над зоной для телевизора. Выполнены из ЛДСП в том же стиле что и шкафы с комодом. На небольшие по размерам полочки можно поставить разные мелкие предметы — от дезодоранта и флакона с духами до декоративной фигурки деда Мороза и меленького ночного светильника.


Заказать распашные шкафы и комод под телевизор для спальни.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: