Встроенный шкаф-купе в прихожую, 3 двери с зеркалом, наполнение в нише от пола до потолка. По индивидуальным размерам на заказ.

Фото - шкаф-купе в прихожую, три зеркальные двери в потолок

Цена 70 000 руб.


Все шкафы с зеркалом ➡️


Шкаф-купе в прихожую на заказ.

Зеркальный встроенный шкаф-купе в прихожую, изготовлен на заказ по индивидуальным размерам. Шкаф имеет 3 двери-купе с зеркалом в профиле «клетка», высотой от пола до потолка + внутреннее наполнение, встроенное в нишу стены и рассчитанное для использования в прихожей. Шкаф-купе невероятно красив и очень практичен — вместительность позволяет хранить множество вещей и одежды, а внешний вид украшает интерьер квартиры.

3 двери с зеркалом под потолок.

Если театр начинается с вешалки — то шкаф начинается с дверей. Наш шкаф-купе содержит 3 двери с зеркалом, выполненные в виде четырех вертикальных вставок из зеркала в виде клетки в темном профиле премиум класса от производителя Аристо. По индивидуальным размерам — в высоту двери сделаны под потолок, как и закрываемая ими ниша с наполнением — от пола до потолка, а ширина каждой двери имеет треть с запасом от общей ширины ниши.

Встроенное наполнение в нише.

Внутреннее наполнение шкафа встроено в нишу в прихожей, которая по высоте сделана от пола до потолка и имеет максимально большой объем для хранения одежды. Наполнение разделено на 3 вертикальных отсека и по функциональности настроено на использование именно в прихожей. Крайние отсеки содержат штанги для верхней одежды — 2 штанги друг над другом в правом отсеке и штанга + 2 полки в левом. Центральный отсек представляет из себя стеллаж из полок. Материал — ЛДСП Эггер «Белый базовый»  .

⚡ Видео: шкаф-купе в прихожую, 3 зеркальные двери под потолок.

Обзор шкафа снаружи и внутри — открывание дверей, конструкция внутреннего наполнения. Видео снимал наш сборщик, когда сдавал проект заказчикам. Видео получилось не очень — не судите строго, ведь он профессиональный сборщик мебели, а не видеоблогер.

Заказать шкаф-купе — двери с зеркалом под потолок в Москве.

Шкафы-купе в прихожую по индивидуальным размерам на заказ и любая другая мебель с использованием ЛДСП, зеркала и других материалов. Шкафы на заказ — у нас на фабрике!


Еще мебель, которую мы изготовили:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: