Белый встроенный шкаф в спальню с распашными дверями и антресолями под потолок на заказ.

фото - Распашной шкаф в спальню с ящиками, полками и штангами

Цена 230 000 руб.


Все встроенные распашные шкаф на заказ ➡️


Встроенный распашной шкаф на заказ.

Изготовлен нами на заказ и установлен в квартире нашей заказчицы из Москвы — белый встроенный шкаф с пятью распашными дверями и антресолями под потолок. Высокое качество, индивидуальный дизайн и долговечность — главные качества этого шкафа!

Двери из белого МДФ.

Фасадами шкафа служат пять распашных дверей из МДФ с фрезеровкой в белой эмали. Центральная дверь открывается нажатием (как антресоли), остальные четыре двери снабжены миниатюрными черными ручками и открываются классическим способом.

Наполнение шкафа для спальни.

Встроенное наполнение шкафа разработано для использования в спальне — содержит множество полок для одежды, выдвижные ящики белья, и два отсека двумя штангами — один для висячей одежды (типа платья или плаща), второй — для короткой (жакет, блузка).

фото - Распашной шкаф в спальню с ящиками, полками и штангами

Антресоли под потолок.

Венчают конструкцию шкафа встроенные распашные пятистворчатые антресоли, высотой под потолок. Дверцы антресолей открываются методом Push-Up (нажатием, как и средняя дверь шкафа) и снабжены соответствующими механизмами от проверенного производителя.

Заказать встроенный распашной шкаф в Москве.

У нас Вы можете купить на заказ точно такой же встроенный распашной шкаф в спальню, или любой другой — по индивидуальным размерам, внутренней планировке, дизайну и цвету. А так же выбрать материал корпуса, внутренних полок и отсеков, фасадов дверей — ЛДСП сотни цветов и текстур, МДФ в эмали или пленке и тд.


Готовые проекты мебели:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: