Белый письменный стол с ящиками, стеллаж с зеркалом и распашной шкаф в спальню на заказ. Цена, фото, видео.

Стеллаж с зеркалом + стол с ящиками в спальню на заказ

Цена от 140 000 руб.


Больше мебели в спальню ➡️


Набор мебели для спальни на заказ.

Изящный набор белой мебели на заказ для спальни, состоящий из трех предметов — письменный стол с выдвижными ящиками по центру, шкаф-стеллаж с зеркалом и открытыми полками слева от стола, и распашной двухдверный шкаф для хранения книг и/или одежды справа. Материал изготовления набора мебели — корпуса, столешница и полки — ЛДСП Egger Белый премиум W1000 ST19, фасады выдвижных ящиков и распашных дверей — МДФ с фрезеровкой в эмали «Транспортный белый» RAL 9016. Петли, доводчики, ручки и прочая используемая в наборе фурнитура — от производителя Hettich.

Письменный стол и распашной шкаф в спальню на заказ

Письменный стол с ящиками.

Центральный предмет из набора мебели для спальни — белый письменный стол с выдвижными ящиками. Рабочая поверхность стола состоит из столешницы, установленной на двух одинаковых тумбах с ящиками, каждая тумба содержит по три выдвижных ящика на доводчиках, с круглыми стальными ручками. Этот письменный стол с ящиками в спальне — не просто потрясающе красив и является предметом интерьера, этот стол — еще и рабочее место, куда можно поставить ноутбук или положить книгу, учебник или тетрадь, а в ящики спрятать письменные принадлежности.

Шкаф-стеллаж с зеркалом.

Слева от письменного стола расположен шкаф-стеллаж с зеркалом и открытыми полками. Фасад с зеркалом — фронтальный, смотрит на вход в спальню. Стеллаж с открытыми полками смотрит внутрь конструкции — на письменный стол, к сожалению на фото это плохо показано. Шкаф-стеллаж выполняет две функции — является зеркалом во весь рост (как обойтись в спальне без зеркала?!) и является местом для хранения книг, учебников и других вещей, используемых за письменным столом и принадлежащих к рабочей зоне.

Распашной двухдверный шкаф.

Справа от письменного стола установлен распашной двухдверный шкаф от пола до потолка, такой же по размерам, как стеллаж с зеркалом. Фасад шкафа представляет из себя две белые, как весь комплект мебели, распашные двери с продолговатыми стальными ручками и доводчиками плавного закрывания. Наполнение шкафа подогнано под использование в спальне, содержит шесть больших горизонтальных полок и предназначено для хранения или одежды и белья, или книг, или и того и другого на разных полках. Наполнение шкафа можно посмотреть на видео ниже.

⚡ Видео: стол + шкаф + стеллаж на заказ в спальню

Короткое видео набора мебели в спальню — внешний вид, внутреннее наполнение, детальный обзор шкафа, стеллажа, стола, работа механизма выдвижных ящиков и распашных дверей.

Заказать набор мебели для спальни в Москве.

Мебель в спальню на заказ — набор из шкафа, стеллажа с зеркалом и письменного стола. Эта и любая другая мебель по индивидуальным размерам в Москве и области от производителя.


Готовые проекты мебели:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: