Два распашных двухстворчатых шкафа + тумба под тв = мебель для гостиной на заказ. Цена, фото, описание.

Тумба под телевизор и шкафы для гостиной

Цена 140 000 руб.

Больше фото мебели в гостиную ➡️

Мебель в гостиную на заказ.

Комплект для гостиной — 2 шкафа и тумба под тв, собранные в единую инсталляцию мебели. Изготовлено на заказ, по индивидуальному дизайн-проекту и подогнано по размерам комнаты. Комплект мебели расположен во всю заднюю стену и четко входит в пространство от одной боковой стены до другой боковой стены небольшой гостиной, без зазоров. В этом и есть достоинство мебели на заказ — индивидуальные размеры и дизайн, а так же высокое качество, надежность и долговечность. Минус всего один, но самый весомый — цена.

Распашные двухстворчатые шкафы.

Два распашных двухстворчатых шкафа с антресолями наверху, разделенные тумбой под тв. Красивые и утонченные шкафы в роскошном сочетании цветов, внешне — абсолютно идентичные друг-другу, как близняшки из атомик харт. Но, несмотря на внешнее сходство — внутри шкафы кардинально отличаются планировкой наполнения, что видно на фото.

Левый шкаф содержит два отсека, первый представляет из себя стеллаж с шестью полками для белья, второй — две полки наверху и отделение со штангой для висячей одежды снизу.

Наполнение правого шкафа состоит из одного большого отсека с двумя штангами для одежды друг под другом и большой верхней полкой для головных уборов, шарфов и прочих вещей.

Антресоли обоих шкафов абсолютно одинаковы снаружи и внутри, содержат по отсеку с вертикальной перегородкой посередине.

Светодиодная подсветка установлена по периметру наполнения, включается при открытии дверей, а при закрытии выключается.

Корпус, полки и перегородки наполнения обоих шкафов выполнены из ЛДСП Egger W1000 ST9 «Белый премиум», вся фурнитура HETTICH.

Двухстворчатые двери шкафов и дверцы антресолей — на отталкивателях Пуш-ап, петли с доводчиками. Фасады изготовлены из МДФ эмаль, цвета — RAL 9010 «Белый» (верхняя часть дверей) и RAL 1015 «Светлая слоновая кость»(нижняя часть дверей).

Мебель для гостиной с светодиодной подсветкой

Тумба под тв между шкафами.

Подвесная тумба под тв, расположенная между двумя шкафами в комплекте мебели для гостиной. Выполнена в современном стиле, практичная и эргономичная — послужит местом для установки мультимедийных устройств и порадует глаз хозяев.

Три распашные дверцы тумбы под тв изготовлены идентично дверям шкафа: с системой открывания на отталкивателях Пуш-ап, петли с доводчиками плавного закрывания, материал — МДФ эмаль RAL 1015 «Светлая слоновая кость».

Корпус, открытая полка и столешница тумбы изготовлены из ЛДСП Egger W1000 ST9 «Белый премиум».

Наполнение тумбы, помимо открытой полки, содержит три отсека за тремя распашными дверцами.

Заказать мебель для гостиной в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: