Черная матовая кухня с глянцевой столешницей на заказ в Москве.

Черная матовая кухня с глянцевой столешницей на заказ в Москве

Цена 600 000 руб.


Все кухни на заказ ➡️


Черная матовая кухня на заказ.

Данный комплект мебели для кухни изготовлен на заказ и установлен в г Москва. Фасады из матового МДФ черного цвета, содержит встроенную технику, электрические приводы дверей, столешницу из искусственного гранита, светодиодную подсветку.

Матовые фасады из МДФ.
Фасады дверей и ящиков в этой кухне изготовлены из матового МДФ в эмали черного цвета, с текстурой под камень. Все распашные дверцы снабжены механизмом плавного закрывания, все выдвижные ящики — доводчиками.

Глянцевая столешница. Содержит интегрированную мойку, вся конструкция изготовлена из черного искусственного камня под гранит с глянцевой поверхностью, гармонирующей с общей цветовой гаммой.

Встроенная техника. Мебель буквально напичкана встроенной техникой для кухни — содержит духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка, посудомойка, холодильник и морозильная камера.

Электроприводы дверей. Встроенная техника имеет электроприводы на открывание и закрывание дверей (работает нажатием на кнопки), а так же автоматическую систему закрытия холодильника.

Светодиодная подсветка является и украшением, и элементом удобства — каждый сантиметр кухни внутри и снаружи хорошо освещен и не имеет темных пятен.

Видео: черная матовая кухня с глянцевой столешницей.

Видеообзор кухонной мебели — встроенная техника, работа электроприводов дверей, столешница, фасады и ящики, смеситель, подсветка…

Заказать черную матовую кухню с глянцевой столешницей в Москве.
Изготовим на заказ черную матовую, глянцевую и любую другую кухню по индивидуальным размерам и дизайну. Воплотим в мебель любую Вашу фантазию! Сделаем все под ключ и дадим гарантию.


Еще мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: