Современная мебель в стиле Лофт на заказ — распашной шкаф и тумба-комод-обувница.

Шкаф с пятью дверями на заказ Москва.

Больше фото ➡️

Цена от 105 000 руб.

Шкаф + тумба = современная мебель в стиле Лофт

Комплект мебели на заказ в современном стиле Лофт, сочетает в себе серый и древесный цвета, состоит из распашного шкафа и тумбы-комода с выдвижными ящиками.

Пятидверный шкаф с открытыми полками по центру.

Распашной шкаф состоит из двух отделений для одежды (правое отделение содержит два отсека с полками за двумя дверями, а левое — два отсека с полками и штангами за тремя дверями). По центру отделения разделены отсеком с открытыми полками в светло-сером цвете, представляющим из себя и функционал из множества полочек, и элемент современного декора. Правая боковая часть выполнена в виде скошенного углового элемента с распашными дверцами из вертикальных реек и открытой большой центральной полкой.

Тумба-комод для обуви в прихожую на заказ в Москве.

Тумба-комод выполнена в том же цветовом сочетании и стиле Лофт что и шкаф, содержит три вместительных выдвижных ящика, в которые можно положить множество небольших вещей — от мелочей типа ключей, обувных губок и щеток, до перчаток, тапочек и обуви. А можно этот комод использовать исключительно как обувницу в прихожей — большой внутреннее пространство позволяет хранить в каждом по 3-4 пары обуви в каждом ящике.

Шкаф в прихожую со скошенным углом и распашными дверьми.

Материал корпуса шкафа и тумбы — ЛДСП EGGER, вставка с открытыми полками в шкафу — МДФ в эмали. Фасады дверей шкафа и ящиков в тумбе-комоде-обувнице — шпонированный МДФ. Направляющие ящиков, петли с доводчиками у шкафа и остальная фурнитура у обоих предметов мебели — от немецкого производителя HETTICH.

Современная, функциональная и невероятно красивая мебель в стиле Лофт на заказ по индивидуальным размерам от производителя в Москве и области.


Заказать современную мебель в стиле Лофт в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: