Большой встроенный шкаф-купе в гостиную, 3 двери без зеркал во всю стену от пола до потолка в однушке. Фото, видео.

Шкаф-купе из ЛДСП в гостиную.

Цена от 130 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Встроенный шкаф-купе в гостиную.

Классическое решение для стандартной планировки однушки — встроенный шкаф-купе в гостиной в качестве системы хранения для всей квартиры. Так как вещей много, а небольшие размеры прихожей не позволяют там установить такой большой шкаф-купе — его встроили в гостиную! Ввиду отсутствия ниши — шкаф расположили от стены до стены и от пола до потолка, чтоб задействовать максимум полезного объема, при этом забрав минимум площади у итак небольшой гостиной. К описанию и характеристикам прилагаем фото и видео-обзор внутри и снаружи шкафа.

Шкаф-купе во всю стену.

Шкаф-купе во всю стену от пола до потолка.

Расположился этот шкаф-купе во всю стену гостиной по ширине и от пола до потолка по высоте, фактически — нишей для встраивания шкафа послужила сама комната, где внутренними стенками выступают стены, пол и потолок помещения. Такая встроенная конструкция шкафа-купе позволит прилично сэкономить на корпусе, который не нужен при такой проектировке — направляющие дверей крепятся непосредственно на пол и потолок комнаты, внутреннее наполнение тоже установлено прямо на пол с креплением на стены помещения, вместо корпуса.

Шкаф-купе от пола до потолка.

3 двери шкафа без зеркал из ЛДСП.

Кто сказал что шкаф-купе должен быть обязательно с зеркалом? Особенно, если в этой комнате планируется ночной сон — отражение света будет мешать спать. Потому заказчик выбрал такой шкаф-купе без зеркал, 3 двери без профиля на системе-купе Аристо NOVA с фасадами из ЛДСП Egger U216 ST9 «Камель бежевый», с декоративными вставками профиля и врезными ручками в фасадах. Сделанные в цветовой гамме интерьера, 3 встроенные двери-купе во всю стену — выглядят естественной и неотъемлемой частью этой гостиной.

Шкаф-купе без зеркал.

Наполнение встроенного шкафа-купе.

Внутреннее наполнение, встроенное в шкаф-купе, соответствует своему изначальному предназначению — служить универсальной системой хранения для вещей всей квартиры. А значит наполнение должно содержать штанги для висячей одежды, большие полки для объемных вещей и много полок и ящиков для одежды и белья. Делать более подробное описание нет смысла — внутреннее наполнение шкафа-купе хорошо показано на видео обзоре ниже. Все внутренние полки и перегородки сделаны из ЛДСП Egger, фурнитура от производителя GTV.

Наполнение встроенного шкафа-купе.

⚡ Видео: встроенный шкаф-купе в гостиную.

Короткий видео-обзор — встроенный шкаф-купе в гостиную, 3 двери во всю стену от пола до потолка. Внешний вид, система открывания дверей, внутреннее наполнение.

Заказать шкаф-купе во всю стену в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Новая мебель: