Двуспальная кровать 180х200 с подъемным механизмом и мягким изголовьем на заказ в Москве.

фото - кровать с подъемным механизмом и мягким изголовьем

Цена 90 000 руб.


Еще кровати на заказ ➡️


Двуспальная кровать на заказ.

Качественная кровать 180х200 (двуспальная) с подъемным механизмом и мягким изголовьем, изготовлена на заказ и установлена в спальню наших заказчиков из Москвы. Выглядит как большинство готовых кроватей из магазина, но если присмотреться — внешний вид кровати обладает не магазинным, дизайнерским шиком, а качество материалов и сборки видно невооруженным глазом. Удобная, красивая, долговечная и не дешевая — двуспальная кровать с подъемным механизмом и мягким изголовьем на заказ!

Корпус кровати из ЛДСП.
Каркас кровати и изголовья имеет усиленную конструкцию и изготовлен из качественного ЛДСП Egger. Корпус отделан с лицевой стороны мягкой обивкой из добротного велюра плотной вязки с высоким ворсом.

Основание кровати 180х200.
Кровать имеет спальное место под матрас размерами 180х200 см. Основание кровати представляет из себя ортопедическую решетку из прочного металлического профиля и гибких ламелей из композитного материала.

Подъемный механизм с ящиком.
Кровать оборудована подъемным механизмом повышенной прочности и ящиком для хранения белья, расположенным под основанием. Ящик очень вместительный — по длине и ширине равен основанию, глубина — высоте корпуса.

Мягкое изголовье.
Венец конструкции — высокое мягкое изголовье, с толстой мягкой набивкой и обтянутой тем же плотным велюром, что и каркас кровати. Цвет велюра подобран под цвета пола и стен — гармонично вписан в интерьер спальни.


Свежее: