Распашной шкаф-комод с ящиками для белья и одежды в спальню — цена, фото, видео, описание.

Распашной шкаф-комод в спальню.

Цена от 60 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Шкаф-комод для спальни с зеркалом сбоку.

Удобная и практичная корпусная мебель в спальню — распашной шкаф-комод с выдвижными ящиками и боковым зеркалом. Предназначен для хранения повседневной одежды и белья, а так же других вещей, использующихся в спальне. Корпус шкафа-комода, а так же внутренние полки и корпуса выдвижных ящиков изготовлены из ЛДСП U216 «Камель бежевый». К описанию прилагается видео-обзор ниже, на котором детально показан внешний вид и внутреннее наполнение этого шкафа-комода для спальни.

Верхний отдел — распашной шкаф.

В верхней части шкафа-комода за двумя распашными дверями, с системой плавного закрывания, находится отделение — состоящее из двух вертикальных отсеков. Правый на фото — с выдвижной вешалкой для недлинной висячей одежды (пиджаки-рубашки и жакеты-блузки) и несколько полок над вешалкой. Левый — полностью состоит из полок для хранения одежды, белья и других вещей. Фасады дверей выполнены из фрезерованного МДФ «Супермат Панакота» в пленке.

Шкаф-комод с ящиками для белья в спальню

Нижний отдел — комод с ящиками.

Нижний отдел конструкции представляет из себя комод с четырьмя выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения, с фасадами из того же МДФ «Супермат Панакота» что и распашные двери выше. Внутри каждого ящика по одному вместительному отсеку, которые предназначены для хранения нижнего белья, мелких элементов одежды и прочих маленьких предметов, которые используются в спальне и которым самое место в закрытом ящике (чтоб не быть на виду и не потеряться).

⚡ Видео: распашной шкаф-комод

Короткий видео обзор шкафа-комода для спальни — механизм действия распашных дверей и выдвижных ящиков, и внутреннее наполнение и расположение отсеков.

Заказать шкаф-комод в спальню в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: