Корпусный двухдверный шкаф для одежды с распашными дверями, фасады ЛДСП. Видео, фото, описание.

Двудверный распашной шкаф.
Цена от 40 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Двухдверный шкаф для одежды.

Иногда в какую-то определенную комнату не нужен очень большой шкаф для одежды, например в спальню — достаточно двухдверного. К тому же, есть большой основной шкаф для одежды в прихожей, плюс к тому — у человека не так много одежды в принципе, чтоб для нее понадобилось два огромных шкафа. При этих условиях — для спальни вполне подойдет двухдверный распашной шкаф, чтоб там были полки для белья и других мелких вещей, а так же отсек со штангой для недлинной висячей одежды — жакетов, рубашек, пиджаков, блузок и тд. К фото и описанию прилагаем небольшой видео-обзор шкафа ниже.

Корпус распашного шкафа.

Корпус шкафа с четырех сторон (пол, потолок, правая и левая стенки) — ЛДСП Egger H1181 ST37 «Дуб Галифакс табак», задняя стенка — крашеный ДВП с несущими перекладинами ЛДСП Egger W908 SM Белый базовый.

Двери с фасадами из ЛДСП.

Фасады распашных дверей шкафа изготовлены из такого же, как и корпус, ЛДСП Egger H1181 ST37 «Дуб Галифакс табак». Использованы петли с доводчиками плавного закрывания и никелированные ручки от производителя GTV.

Наполнение шкафа в спальню.

Расположение шкафа для одежды планировалось в спальню, потому и наполнение спроектировано для спальни. Материал — ЛДСП Egger W908 SM «Белый базовый». Наполнение простое: верхняя полка во всю ширину, ниже отсек со штангой, еще ниже две полки, разделенные надвое перегородкой — получилось четыре ячейки (скорее всего для хранения обуви). Подробно наполнение показано на видео внизу.

⚡ Видео: распашной шкаф для одежды.

Краткий видео-обзор распашного двухдверного шкафа для одежды — корпус, двери, внутреннее наполнение.

Заказать шкаф для одежды в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: