Шкаф распашной 5 дверей с боковыми открытыми полками и наполнением для спальни. Цена, фото, видео.

Распашной шкаф на заказ для спальни, с боковыми полками, 5 дверей из ЛДСП.
Цена от 65 000 руб.

Больше фото мебели в спальню ➡️

Распашной шкаф в спальню.

Современное дизайнерское решение для спальни — 5-ти дверный распашной шкаф с боковыми закругленными открытыми полками и наполнением, спроектированным под нужды спальни. Шкаф выдержан в спокойных светлых тонах и вписан в окружающий интерьер, цветовая гамма которого располагает к отдыху. Корпус, боковые полки и внутреннее наполнение изготовлено из ЛДСП Egger H3131 ST12 «Дуб Давос натуральный», фасады распашных дверей — ЛДСП Egger F186 ST9 «Бетон Чикаго светло-серый». К фото и описанию прилагаем видео обзор шкафа ниже на странице.

5 распашных дверей из ЛДСП.

Фасад шкафа содержит 5 распашных дверей, разного размера: 2 поменьше (слева на фото) + 3 побольше (справа на фото). Материал и цвет всех 5-ти дверей — ЛДСП Egger F186 ST9 «Бетон Чикаго светло-серый», система открывания без ручек, на отталкивателях Push-Up (нажми и открой), качественные и долговечные мебельные петли от производителя GTV.

Наполнение для спальни.

Внутреннее наполнение шкафа спроектировано для использования в спальне. В шкафу 4 отсека, начинаем справа. Первые два отделения, за двумя дверями поменьше — одинаковые и содержат по 8 полок для белья и вещей. Следующее отделение, за двумя дверями что побольше — содержит большой двухуровневый отсек с выдвижными вешалками для висячей одежды и верхнюю полку для головных уборов и других предметов. И последний отделение за последней дверью содержит большой отсек с вешалкой, полкой вверху и тремя выдвижными ящиками снизу. Более подробно наполнение шкафа можно посмотреть на видео внизу страницы. Полки и перегородки изготовлены из ЛДСП Egger H3131 ST12 «Дуб Давос натуральный», фурнитура от GTV.

Боковые закругленные открытые полки.

И как вишенка на торте — справа и слева шкафа сделаны боковые открытые полки с закругленными углами. Могут служить как место для хранения мелких вещей быстрого доступа — телефон, ключи, кошелек, туалетная вода и декоративных предметов. Открытые полки изготовлены из такого же материала и такого же цвета, что и наполнение.

⚡ Видео: Шкаф распашной 5 дверей

Короткое видео — наполнение распашного шкафа для спальни, система открытия дверей и обзор внутреннего содержания. Заранее извиняемся за качество видео — его снимал сборщик мебели, а не кинорежиссер .

Заказать шкаф для спальни в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: