Распашной шкаф с антресолью, 3 двери, консоль с выдвижным ящиком, наполнение в спальню по индивидуальным размерам.

фото - Распашной шкаф 3 двери

Цена 85 000 руб.


Все распашные шкафы на заказ ➡️


Шкаф по индивидуальным размерам.

Конструкция, размеры шкафа и внутреннее наполнение подбирались индивидуально по желанию заказчика. Шкаф сделан на заказ из ЛДСП в корпусном исполнении, собран и установлен в спальню. После внесения предоплаты 30% — шкаф был отправлен в изготовление, которое заняло 12 дней от момента заказа до сборки под ключ (включая расчет, проект, доставку), а по итогам приемки работ был произведен окончательный расчет и выдана гарантия на 2 года.

3 распашные двери из ЛДСП.
Шкафа имеет 3 распашные двери, изготовленные из матового ЛДСП Эггер «Серый шелк» . Каждая дверь шкафа оборудована миниатюрной ручкой и 4-мя мебельными петлями высокого качества с встроенными доводчиками плавного закрывания (створки не хлопают при закрытии, что благотворно сказывается на сроке службы механизмов и поверхностей).

фото - Шкаф с наполнением в спальню

Наполнение шкафа в спальню.
Внутреннее наполнение шкафа рассчитано на использования в спальне, однако благодаря универсальности — такое наполнение прекрасно подойдет для использования в гостиной или любой другой комнате (не зря шкаф сделан корпусным — его можно переставить в любое, подходящее по размерам место в квартире). Внутри шкаф состоит условно из 3-х отделов. Первый — для одежды (за двумя створками дверей), содержит полку для обуви и большой отсек со штангой. Второй — для белья (за одной створкой), является стеллажом из 5-ти полок. Третий отдел — это стеллаж с открытыми полками и боковой консолью с ящиком.

фото - Шкаф с трехстворчатой антресолью

Трехстворчатая антресоль.
Вверху шкаф оканчивается распашной трехстворчатой антресолью, которая состоит из двух отсеков — один большой двухстворчатый и один маленький одностворчатый. Оба отсека антресоли оборудованы системой открывания дверей Push-up (открывается при нажатии на дверь и закрывается нажатием до щелчка). Каждая дверца антресоли установлена на 2 петли.

Консоль с выдвижным ящиком.
Боковой открытый стеллаж содержит выступающую угловую консоль с ящиком, которая выполняет функцию прикроватного столика с внутренней полостью для хранения. Консоль оборудована встроенным выдвижным ящиком, открывающимся в противоположную сторону от стены, вдоль одностворчатой двери (ящик можно открыть только при закрытой двери, а дверь — при закрытом ящике).

фото - Шкаф с боковой консолью

Заказать шкаф по индивидуальным размерам.

Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам свыше 10 лет. Сделаем для Вас точно такой же шкаф, или любой другой — Вы можете выбрать из тысяч готовых проектов или нарисовать свой эскиз. Наши проектировщики учтут все Ваши пожелания к конструкции, внешнему виду и закладываемой стоимости. Рассчитаем Ваш шкаф по Вашим размером бесплатно в течение 30 минут, объясним все нюансы, ответим на все вопросы — звоните и пишите, мы на связи!


Вся мебель по индивидуальным размерам:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: