Четырехстворчатый распашной шкаф из ЛДСП с фасадами МДФ

Фото: распашной четырехдверный шкаф с закрытыми дверьми

Цена 90 000 руб.


Все распашные шкафы на заказ ➡️


Распашной шкаф для гостиной или спальни.

Данный шкаф был изготовлен нами на заказ по индивидуальным размерам и установлен в квартире нашего заказчика из Москвы. По конструкции распашных дверей и внутреннего наполнения — этот шкаф универсален и будет удобен в использовании что в гостиной, что в спальне. Роскошное сочетание цветов МДФ и ЛДСП придают шкафу невероятную красоту и изысканность.

Корпус и наполнение из ЛДСП.

Наружные стенки и внутренние перегородки (корпус и наполнение) шкафа изготовлены из качественного ЛДСП «Egger» цвета и текстуры «Дуб небраска». Благодаря корпусной конструкции (имеет все стенки) — шкаф не привязан к месту и может быть передвинут в любую комнату в процессе эксплуатации. Продуманная внутренняя планировка прекрасно подойдет для хранения любой одежды и белья.

Фото: 4-х створчатый распашной шкаф с открытыми дверями

Четырехстворчатые двери МДФ эмаль.

Венцом конструкции шкафа являются распашные четырехстворчатые двери высотой под потолок, изготовленные из матового МДФ в эмали и снабженные двумя парами алюминиевых ручек в черном лаке. Каждая дверь установлена на пяти качественных мебельных петлях, что обеспечивает надежность и долговечность системы открывания (двери не расшатаются от времени и не нуждаются в периодической регулировке).

Видео: четырехстворчатый распашной шкаф.
Обзор внутреннего наполнения, открывание распашных дверей шкафа.

Заказать четырехстворчатый шкаф в Москве.

Изготовим для Вас четырехстворчатый шкаф на заказ, по вашим размерам и дизайну. Бесплатный выезд на замер, бесплатный проект и расчет. А так же за наш счет — доставка, сборка и гарантия. Звоните, пишите — ответим на все вопросы!


Готовые шкафы на заказ и др мебель:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: