Встроенная прихожая на заказ с распашными шкафами и шкафом-купе из МДФ в пленке и зеркала с узорами.

Встроенная прихожая на заказ Москва, ул. Бутырская (м. Дмитровская)

Цена 180 000 руб.


Все прихожие на заказ ➡️


Прихожая с фасадами из МДФ и зеркала.

Эта встроенная прихожая была изготовлена по индивидуальному заказу, нестандартным размерам и персональному дизайну, установлена в квартире нашего заказчика по улице Бутырская (Москва, м. Дмитровская). Главной изюминкой данной встроенной мебели являются фасады — двери распашных шкафов и шкафа-купе выполнены из МДФ в пленке и вставок из зеркала с декоративными узорами пескоструем.

Секция с закругленными полками.

Прихожая начинается с закругленной секции, которая состоит из витрины с открытыми закругленными стеклянными полками сверху и распашного закругленного ящика внизу. Фотография сделана с противоположной стороны от входной двери, а потому — ближний на фото край мебели является самым дальним от входной двери, но рассматривать будем как на фото — начиная с него.

Секция с распашным шкафом.

Далее, в середине прихожей встроена секция с трехстворчатым распашным шкафом. Сперва идет одностворчатый отсек шкафа с полноразмерной распашной дверью, с фасадом из зеркала с узорами на раме из МДФ, внутри содержит стеллаж из полок для одежды и вещей. Далее идет двухстворчатый отсек с четырьмя половинными дверцами (по две на отсек), внутри так же состоит из набора полок.

Секция со шкафом-купе.

Самая дальняя на фото (и самая ближняя к входной двери) — секция со встроенным двухдверным шкафом-купе. Секция предназначена для хранения верхней одежды на вешалках и обуви на нижних полках. Секция шкафа-купе состоит из двух отсеков внутри, левый содержит штангу для длинной одежды и полки для обуви, правый — еще одну штангу для недлинной одежды и полки для вещей и головных уборов.

Видео: встроенная прихожая из МДФ и зеркала.
Короткий видео-обзор — прихожая на заказ с встроенным распашным и встроенным шкафом-купе с узором на зеркале. Открывание и закрывание дверей с доводчиками, внутреннее наполнение.

Заказать встроенную прихожую в Москве.

Изготовим на заказ встроенную и корпусную мебель для прихожей, гостиной, спальни, кухни и любой другой комнаты в квартире, доме, офисе и любого другого помещения, где нужна мебель! Индивидуальный дизайн, произвольные размеры, быстрое изготовление и гарантия.


Больше нашей мебели на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: