Межкомнатная дверь-жалюзи в перегородке ручной работы на заказ в Москве.

фото - Межкомнатная дверь из жалюзи в кладовую

Цена с монтажом 150 000 руб.


Дверь-жалюзи внутри перегородки-жалюзи.

Конструкция, изготовленная на заказ по индивидуальным размерам и дизайну, установлена в Москве на Большой Грузинской улице. Состоит из распашной межкомнатной двери-жалюзи, встроенной в такую же по стилю исполнения перегородку-жалюзи. Отделяет от гостиной помещение для будущей гардеробной комнаты или кладовой.

Жалюзи из МДФ ручной работы на заказ.

Утонченные и роскошные — каждая рейка наборных жалюзи вручную выпиливалась по размерам из МДФ, отдельно проходила окрас эмалью цвета «Сигнальный белый». Все элементы каркаса перегородки и двери собирались вручную, из-за чего имеют премиальное качество, дизайн и эксклюзивность.

Межкомнатная дверь-жалюзи.

Конструкция имеет одностворчатую распашную дверь-жалюзи в геометрическом центре перегородки. Межкомнатная дверь снабжена миниатюрной белой ручкой и четырьмя (для надежности) высококачественными мебельными петлями с доводчиками плавного закрытия и магнитными фиксаторами.

фото - Межкомнатная перегородка из жалюзи

Межкомнатная перегородка-каркас.

Перегородка-жалюзи, как и дверь — изготовлена вручную полностью из МДФ в эмали. Перегородка имеет три ширины двери и полторы высоты — в верхней части, над дверью, сделаны три декоративные вставки по ширине двери на менер антресолей. Справа и слева от двери, такие же по размерам — декоративные вставки из жалюзи в каркасе.


Больше мебели с жалюзи ➡️


Заказать дверь и перегородку из жалюзи в Москве.

Изготовим на заказ по Вашим размерам из МДФ — двери-жалюзи, перегородки-жалюзи, а так же любую другую мебель из любых мебельных материалов.  Производство займет 7-21 день, в зависимости от сложности. Закажите у нас — и Вы получите высокое качество, бесплатный замер, доставку, монтаж и гарантию от производителя.


Выполненные работы:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: