Реечные двери-гармошка для кладовой — ручной работы на заказ из массива ясеня.

фото - Дверь в кладовку премиум класса

Цена — 120 000 руб.


Еще двери-гармошка на заказ ➡️


Дверь-гармошка в кладовую на заказ.

Эту дорогущую реечную дверь-гармошку установили на входе в кладовую из прихожей, в одной из Московских квартир. Дверь соответствует стилю и стоимости окружающего интерьера, каждый предмет которого говорит — здесь живут богатые люди. Сама кладовая — не большая по размерам и больше похожа на глубокий встроенный шкаф, однако для шкафа — слишком много места внутри, потому и кладовая. Внутри достаточно места для хранения множества хозяйственных предметов, а так же предусмотрена ниша для стиральной машины. Стеллажи и полки выполнены из ЛДСП.

фото - Складная дверь из прихожей в кладовую, массив дерева

Ручная работа из массива ясеня.

Все элементы этой необычной двери-гармошки изготовлены вручную — каждая деталь выпилена и обработана по отдельности, а потом собрана в общую сборную конструкцию в соответствии с проектом. Материал, использованный для элементов — натуральный массив ясеня, превосходящий по красоте текстуры (и стоимости) большинство пород красного дерева. Данная дверь-гармошка является настоящим произведением искусства, ценным предметом интерьера мебели ручной работы, который будет радовать глаз хозяина квартиры и вызывать зависть гостей.

Заказать дверь ручной работы в Москве.

Любая мебель на заказ, в том числе ручной работы из массива дерева ценных пород, из ЛДСП, МДФ, зеркала, стекла и других материалов — двери-гармошки, двери-купе, распашные двери, а так же шкафы, мебель для квартиры, дома, офиса. Закажите мебель в «Интерьер-мебель» — Вы получите высокое качество по адекватной цене в оговоренные сроки!


Мебель на заказ — наши работы:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: