Шкаф под стиральную машину в ванной — двери-жалюзи на заказ ручной работы из МДФ

фото - Шкаф в ванную под стиральную машинку

Цена — 70 000 руб.


Шкаф под стиральную машину в ванной.

Стиральная машина, встроенная в шкаф в ванной — практично и красиво (главное чтоб в ванной места хватало). А если этот шкаф еще будет иметь двери-жалюзи на заказ ручной работы — это будет ВИП шкаф, с ВИП стиральной машиной в ВИП ванной!

Двери-жалюзи на заказ ручной работы из МДФ.

Дорогие белоснежные двери-жалюзи из влагостойкого МДФ в эмали, цвет RAL 9003 «Сигнальный белый», выполненные по высоте от пола до потолка — являются жемчужиной этого шкафа и ванной комнаты в целом. Каждую рейку набирали вручную — выпиливали и выкрашивали отдельно, и потом вставили в каркас в виде полусложенных жалюзей — под углом и с зазором. Каждая дверь установлена на пять качественных петель. Надежность, эксклюзивность и роскошь — это то, что отличает наши двери-жалюзи от дешевых из магазина.

фото - Шкаф в ванную, двери из МДФ реек

Стиралка и полки внутри шкафа.

Внутри шкаф представляет из себя нишу с полками из белого влагостойкого ЛДСП, встроенную в стену ванной комнаты. Стиральная машина занимает нижнюю часть ниши внутри шкафа, над стиралкой — три полки разной высоты для постиранного/нестиранного белья, стиральных порошков и других средств для стирки, и других вещей, которые пригодятся в ванной. Стиральную машинку заказчик приобрел заранее, а наши мастера ее установили и подключили (по всем правилам, с гарантией естественно).


Еще мебель с жалюзи ➡️


Заказать шкаф под стиральную машину в Москве.

Желаете купить такой шкаф под стиральную машину с такими же эксклюзивными дверями-жалюзи? Изготовим для Вас на заказ и шкаф, и двери, и любую другую мебель по индивидуальным размерам и дизайну. С гарантией и пожизненным постгарантийным обслуживанием.


Готовая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: