Встроенный трехдверный распашной шкаф в прихожую от пола до потолка. Цена, фото, видео.

Встраиваемый шкаф в прихожую на заказ.

Цена от 50 000 руб.

Больше фото мебели в прихожую ➡️

Встроенный шкаф в прихожую.

Мебель для прихожей на заказ — трехдверный распашной шкаф с соответствующим внутренним наполнением. Высота шкафа позволяет уместить большой объем внутри, несмотря на небольшую ширину и внешнюю компактность. Прихожая с этим встроенным шкафом приобретает законченный внешний вид и полную функциональность своего предназначения. К описанию и фото, прилагаем видео внизу страницы.

Трехдверная распашная система открывания дверей на петлях GTV с доводчиками, створки закрываются плавно и не хлопают. Каждая створка содержит мебельную ручку-рейлинг Хром, контрастно смотрящуюся на фоне матовой поверхности дверей из ЛДСП Egger W908 SM «Белый базовый». Такой трехдверный шкаф будет гармонично выглядеть не только в прихожей, но и в любой другой комнате.

Высотой от пола до потолка — встроенный шкаф ограничен шириной ниши, а чтоб вместить внутрь больше объема — пришлось делать максимально высокий шкаф, от пола до потолка и встроить на всю глубину ниши. Внутренние боковые и задняя стенки шкафа, а так же полки и перегородки сделаны из ЛДСП Egger W908 SM «Белый базовый». Роскошный шкаф от пола до потолка будет украшением Вашей прихожей!

Наполнение согласно локации — начинка шкафа спроектирована для прихожей. Содержит два отсека: первый, слева на фото — за двумя распашными створками и второй — за одной створкой, подробнее на видео. Первый большой отсек содержит две верхние полки и одну нижнюю, между ними — штанга с вешалками для одежды. Второй, маленький отсек содержит шесть полок. Раз шкаф для прихожей — то и наполнение должно соответствовать назначению шкафа.

⚡ Видео: трехдверный шкаф от пола до потолка.

Короткий видео-обзор внешнего вида шкафа, механизма открывания дверей и внутреннего наполнения.

Заказать встроенный шкаф для прихожей в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: