Распашной шкаф на заказ для кухни со встроенным холодильником.

Фото - распашной шкаф для кухни с холодильником.

Цена с монтажом 65 000 руб.

Шкаф для кухни с холодильником.

Трехстворчатый распашной шкаф был встроен в нишу на кухне (новостройка со свободной планировкой), конструкция шкафа выполнена таким образом, что четвертую створку заменяет вставленный холодильник. Над холодильником шкаф напоминает букву «Г» — сверху холодильника переходит полку по типу антресоли. Цвет ЛДСП фасадов шкафа подбирали по цвету к поверхность холодильника — сочетание выглядит едино и гармонично. Распашной шкаф для кухни изготовлен на заказ, а холодильник куплен заранее.

Три распашные двери.

Шкаф оборудован тремя большими дверями от пола до потолка ниши кухни и одной маленькой дверцей над холодильником, все изготовлены из ЛДСП Эггер цвета «Серый монументальный U780 ST9» . Три полноразмерные двери имеют распашную конструкцию открывания, снабжены доводчиками плавного закрывания и тонкими черными вертикальными ручками на каждой створке. Маленькая дверца над холодильником имеет откидную конструкцию и работает на механизме Пуш-ап (нажми и открой).

Наполнение шкафа для кухни.

Так как шкаф установлен на кухню — то и внутреннее наполнение шкафа должно отвечать требованиям для хранения кухонных принадлежностей. Внутри каждого отсека за своей распашной дверью, содержится по стеллажу из полок (ЛДСП такого же цвета что и фасады) разного размера — от больших до маленьких. Может быть распашной шкаф на кухне, который больше похож на шкаф для одежды — и смотрится необычно, но в использовании — он очень удобен и эргономичен, можно сказать — к месту.


Больше мебели со встроенной техникой ➡️


Заказать шкаф для кухни в Москве.

Шкафы на заказ для кухни и любой другой комнаты! Распашные и шкафы-купе, а так же мебель для прихожей, гостиной, спальни, гардеробной, санузла и даже балкона! Бесплатный замер, изготовление 7-21 день, бесплатная доставка и сборка мебели, гарантия. Есть рассрочка. Качественная мебель на заказ у нас!


Вся мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: