Мебель в спальню на заказ = шкафы + кровать + стол + антресоли.


Цена 270 000 руб.


Набор мебели для спальни на заказ.

Роскошный набор мебели для спальни в современном стиле из белого ЛДСП. Включает в себя шкафы для одежды, белья и книг, кровать с подъемным механизмом, арку из антресолей над кроватью и письменный стол с выдвижными ящиками. Каждый элемент набора выполнен в едином стиле и снабжен одинаковыми по цвету и форме ручками разной длины. Мебель изготовлена на заказ по индивидуальным размерам и дизайну, и установлена в спальню нашей заказчицы в одной из новостроек в Москве.

Фото - Распашной двухстворчатый шкаф в спальню

Распашной двухстворчатый шкаф.

Набор начинается с двухстворчатого распашного шкафа, внутри со штангой для хранения висячей одежды на вешалках, полкой внизу для обуви и верхней полкой для головных уборов, сумок и прочих элементов верхней одежды, и других вещей.

Фото - арка из антресолей над кроватью с подъемным механизмом

Арка над кроватью из антресолей.

Далее идет импровизированная арка над кроватью, состоящая из семистворчатой антресоли с распашными дверцами и двух шкафчиков по бокам, на которые опирается эта арка как на колонны. Шкафчик слева от кровати — распашной с одной дверцей, предназначен для хранения нижнего белья и похожих вещей. Шкафчик справа — представляет из себя открытую нишу с зеркалом внутри и маленьких декоративных полок на внутренних стенках ниши. Антресоли представляют из себя цельную сборку из трех двухстворчатых и одного одностворчатого распашных шкафчиков.

Кровать с подъемным механизмом.

Длинная кровать по индивидуальным размерам, оснащена подъемным механизмом и мягким изголовьем. Внутри, под подъемным ложе, расположен полноразмерный вместительный отсек для хранения постельного белья и других постельных принадлежностей — запасных подушек, одеял и тд.

Фото - Одностворчатый распашной шкаф со скошенным углом

Скошенный одностворчатый шкаф.

После арки, в углу, расположен глубокий шкаф с одной распашной дверью. Шкаф сделан как-бы плавным переходом — лицевая плоскость шкафа спроектирована со скошенным углом в 45 градусов относительно плоскостей мебели слева и справа. Пространство шкафа уходит в глубину конструкции (в угол между стенами), внутреннее наполнение оснащено двумя горизонтальными штангами друг под другом, для легкой висячей одежды — пиджаки, рубашки, жакеты, платья.

Фото - Письменный стол вдоль окна в спальне

Письменный стол под окном.

За шкафом с скошенным углом начинается окно, а под ним — письменный стол с четырьмя выдвижными ящиками на доводчиках, тумба-сборка которых является левой опорой. Поверхность стола расположена вдоль всей длины окна и имеет достаточно места для работы с бумагами и за компьютером.

Фото - Угловой распашной шкаф с полками и ящиками

Угловой шкаф с ящиками и полками.

Набор мебели заканчивается (за окном после стола) угловым шкафом, с одной распашной дверью в левой части шкафа и четырьмя открытыми полками и четырьмя выдвижными ящиками в правой части шкафа. За дверью внутри шкафа расположен отсек, представляющий из себя стеллаж с полками для файлов, папок и прочей офисной макулатуры, а так же близких по назначению предметов. Открытые полки подойдут для размещения книг, косметики и элементов декора, а выдвижные ящики вместят прочие офисные принадлежности, которые не влезли в ящики в столе.


Мебель, которую мы изготовили:

Мебель для спальни ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель гардеробной ➡️


Заказать мебель в спальню по индивидуальным размерам в Москве.

Изготовление на заказ по индивидуальным размерам мебели для спальни и любой другой комнаты, с бесплатным замером по Москве и Московской области, а так же с бесплатной доставкой, сборкой и гарантией.

Предварительный расчет от менеджера — 30 мин., выезд замерщика — завтра утром, изготовление и монтаж — 7-21 день.



Свежее: