Угловая бежевая кухня со столешницей из искусственного камня и встроенной техникой.

фото - угловая кухня по индивидуальным размерам

Цена с установкой: 400 000 руб

Бежевая угловая кухня на заказ.

Мебель для кухни угловой конструкции, цвета «Бежевый песок», изготовлена на заказ по индивидуальным размерам и установлена в Москве на Таллинской улице. Фасады кухни выполнены из МДФ, каркас из ЛДСП. Внутри есть все необходимое — встроенная техника, ящики с доводчиками, сушка для посуды, бутылочница. Поверх нижних шкафов установлена молочно-белая столешница из искусственного камня с вырезом под мойку. Гарантия на кухню — 5 лет от производителя и пожизненное постгарантийное обслуживание.

Верхние шкафы кухни.

Нестандартные верхние шкафы изготовлены по индивидуальным размерам — высотой 120 см. Угловая верхняя часть кухни состоит из трех двухстворчатых шкафов с фасадами из бежевого МДФ в эмали с фрезеровкой «Волна».

Фото - бежевая кухня по индивидуальным размерам

Нижние шкафы кухни.

Фасады нижнего яруса тоже бежевые, но гладкие (без фрезеровки) и с интегрированной ручкой. Угловая конструкция нижней части кухни содержит в себе один большой отсек под мойкой с двумя распашными дверцами + пять выдвижных ящиков по бокам различного назначения.

Столешница — искусственный камень.

Поверх нижних шкафов установлена жемчужина этой бежевой кухни — угловая столешница из искусственного камня молочно-белого цвета с вырезом под мойку (планируется гранитная, контрастного цвета).

Фото - угловая бежевая кухонная мебель

Встроенная техника.

Вся техника была предварительно куплена заказчиком, размеры элементов кухни проектировались индивидуально под размеры техники. Подключение техники осуществили наши мастера, с гарантией на работу.


Больше мебели со встроенной техникой ➡️


Заказать бежевую угловую в Москве.

Изготовление мебели для кухни на заказ по индивидуальным размерам, а тк же любой другой мебели в Москве и области, с бесплатным замером, доставкой и сборкой по всему Подмосковью.


Готовая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: