Угловой кухонный гарнитур — фасады МДФ с фрезеровкой, для большой кухни со встроенной техникой.

Большая угловая белая кухня.

Цена от 320 000 руб.

Больше фото ➡️

Современный угловой кухонный гарнитур из МДФ в большую кухню.

В современных новостройках — современная планировка, большая по размерам квартира предполагает большие комнаты. А одна из самых важных комнат, в которой жильцы проводят больше всего времени — это кухня. Часто кухню объединяют с гостиной, ставят обеденный стол и мягкий диван с телевизором, получается такая кухня-столовая-гостиная в одном помещении. Но, несмотря на большие размеры получившейся комнаты, её площадь не бесконечна, по этому лучше всего поставить угловую кухонную мебель, которая будет максимально удобна и сэкономит полезное пространство.

Бежевая кухня, фасады МДФ эмаль с вертикальной фрезеровкой.

Кухонный гарнитур с фасадами МДФ.

Изготовленный на заказ по индивидуальным размерам — угловой кухонный гарнитур для большой кухни. Верхние и нижние шкафы с белыми матовыми фасадами из МДФ эмаль с вертикальной фрезеровкой.

Верхняя часть углового гарнитура содержит восемь шкафов, шесть из них с распашными дверцами (четыре с фасадами из фрезерованного МДФ, две — с матовым стеклом) и оставшиеся два горизонтальных шкафчика — с подъемными дверцами.

Нижние угловые кухонные шкафы содержат несколько отсеков с распашными дверцами, несколько — с откидными дверцами, и еще несколько отсеков с выдвижными ящиками, плюс специально выделенные места для встроенной техники.

В контраст светлым фасадам шкафов — темная глянцевая столешница из толстого ЛДСП (с покрытием, устойчивым к влаге, порезам и царапинам) и декоративный черный глянцевый фасад МДФ под нижними шкафами, скрывающий ножки.

Корпус и несущие элементы кухонного гарнитура выполнены из прочного ЛДСП. Фурнитура — ручки, петли, подъёмные механизмы и направляющие — недорогие, но очень качественные, «фабричный» Китай.

Кухня со встроенной техникой.

Встроенная кухонная техника.

Этот угловой гарнитур предусматривает наличие встроенной кухонной техники, которая не входит в комплект мебели и была приобретена отдельно заранее, под ее размеры проектировали конструкцию и были предусмотрены специальные ниши в шкафах.

Встроенная вытяжка расположена по центру правой от угла стены, между верхними шкафами с распашными дверцами и шкафами с подъемными дверцами. Вытяжной короб от вытяжки проложен над верхними шкафами гарнитура и почти незаметен.

Светодиодная подсветка располагается по обе стороны от угла, над мойкой справа и над стиральной машинкой слева. Питается от кухонной вытяжки и включается вместе с встроенной подсветкой вытяжки.

Врезная мойка из искусственного гранита в комплекте с кухонным смесителем и прилагающимися коммуникациями под мойкой, для которых выделен отдельный шкаф в углу, в нем же располагается мусорное ведро.

Встроенная варочная панель индукционного типа, 4 конфорки с сенсорным управлением. Панель врезана в столешницу непосредственно под вытяжкой, что исключает распространения по помещению пара, в процессе приготовления пищи.

Встроенная стиральная машинка по сути является отдельно стоящей, но ниша для нее на столько точно сделана — что машинка плотно входит в нишу без видимых зазоров и визуально кажется встроенной в гарнитур.

Микроволновка не встроенная, но установлена в свою нишу, сделанную специально для нее. Открытая ниша больше по размеру, чем микроволновая печка в ней, а значит — в свободное пространство поместится еще и чайник, или другой предмет.

Заказать угловой кухонный гарнитур в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: