Кухонная мебель со встроенной техникой и стол-остров на заказ для маленькой кухни.

Стол и кухонный гарнитур на заказ в Москве

Цена (без учета встроенной техники):
Кухонный гарнитур = 110 000 руб.
Стол-остров = 20 000 руб.


Вся кухонная мебель на заказ ➡️


Мебель для маленькой кухни.

Изготовили на заказ комплект для маленькой кухни и установили в одной из новостроек Москвы — кухонная мебель и стол-остров по индивидуальным размерам. Комплект выполнен в едином стиле из ЛДСП Egger, с использованием качественной фурнитуры и составляющих — эта мебель на заказ прослужит значительно дольше своих готовых аналогов из мебельных магазинов.

Кухонная мебель со встроенной техникой.

Гарнитур состоит из трех основных частей со встроенной техникой — нижние шкафы, верхние подвесные и боковой полноростовый шкаф. Нижние шкафы — трехсекционные, содержат в себе встроенный духовой шкаф, сверху накрыты столешницей из ЛДСП с врезной гранитной мойкой и варочной панелью. Верхние шкафы представляют из себя стеллаж со множеством полок и ячеек для кухонных принадлежностей и содержит встроенную вытяжку над варочной панелью. Большой кухонный шкаф справа состоит из нижнего отсека со встроенным холодильником и верхней антресоли с полкой.

Маленькая кухонная мебель со встроенной техникой.

Стол-остров с выдвижными ящиками.

По центру кухни установлен небольшой стол-остров, служащий кухонным столом и хранилищем ложек, вилок, ножей, и тд. внутри трех выдвижных ящиков. Корпус стола-острова изготовлен из ЛДСП того же цвета, что и кухонная мебель, поверх положена такая же столешница с поверхностью, устойчивой к порезам и сколам.

Кухонный стол-остров для маленькой кухни.

Заказать мебель для маленькой кухни в Москве.

Изготовим для Вас на заказ кухонную мебель для маленькой кухни, а так же любую другую мебель по индивидуальным размерам. Быстро посчитаем и произведем замеры, предложим конкурентную цену и быстрые сроки изготовления, установим и дадим гарантию. Покупайте мебель на заказ в «Интерьер-мебель» ! Работаем по Москве и всей Московской области.


Посмотреть все готовые проекты:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель для гардеробной ➡️



Свежее: