Письменный стол вдоль окна с надстройкой и ящиками для компьютера. Изготовлен на заказ.

фото - письменный стол напротив окна

Цена с монтажом 45 000 руб.

Письменный стол на заказ.

Изготовлен на заказ и установлен в спальне у окна — письменный стол с надстройкой в виде распашного шкафчика и встроенной тумбы с четырьмя выдвижными ящиками, представляющей из себя правую опору стола, а левая опора — место для компьютера. Стол на заказ, на первый взгляд — практически не отличается от покупных столов подобного плана. Однако при детальном осмотре становится понятно — стол, изготовленный на заказ, обладает значительно более высоким качеством (а значит долговечностью), технологичностью и утонченным стилем.

Рабочая зона вдоль окна.

Столешница — рабочая зона стола расположена напротив окна, вдоль стены. Изготовлена из ЛДСП большой толщины и повышенной прочности, что обеспечит длительную службу мебели. Все детали комплекта изготовлены из ЛДСП Egger цвета «Кубанит серый».

фото - письменный стол с надстройкой в спальне

Надстройка — распашной шкафчик.

В левой части стола расположена надстройка в виде распашного шкафчика, с двумя дверцами друг над другом. Дверцы снабжены механизмом открытия «Пуш-ап». Надстройка содержит внутри четыре полки, подходящие для хранения книг, тетрадей и прочей бумаги.

Место для установки компьютера.

Левая опора стола представляет из себя сквозную нишу между двух боковых стенок, в которой предусмотрено место для установки системного блока компьютера. Ниша расположена напротив вывода розеток в стене, вдоль которой установлен стол — в них будет подключен компьютер и тд.

фото - Письменный стол с тумбой и ящиками

Тумба с выдвижными ящиками.

Правая опора стола представляет из себя встроенную тумбу с четырьмя выдвижными ящиками, предназначенные для хранения письменных принадлежностей и других предметов. Каждый ящик снабжен механизмом «Пуш-ап» (открытие при нажатии), фасады плоские и без ручек.


Все столы на заказ ➡️


Видео: письменный стол у окна в спальне.
Качественный письменный стол с надстройкой, тумбой с ящиками и местом для компьютера.


Заказать письменный стол с надстройкой в Москве.

Желаете купить такой же письменный стол, или любой другой на заказ? Мы занимаемся изготовлением письменных столов, а так же любой другой мебели по индивидуальным размерам.


Готовая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: