Шкаф 3 двери-жалюзи + консоль под телевизор + журнальный столик = мебель для спальни в едином стиле.

Открытая консоль под ТВ

Цена от 140 000 руб.

Больше фото ➡️

Мебель в спальню на заказ — шкаф, консоль и столик.

Комплект бежевой мебели для спальни в едином стиле: распашной шкаф 3 двери-жалюзи, с отсеком открытых полок и антресолью с тремя распашными дверцами-жалюзи + консоль под телевизор из открытых полок-ячеек + журнальный столик с выдвижными ящиками. Мебель выглядит роскошно, и по цене довольно дорогая — ведь она изготовлена из дорогого матового МДФ в эмали бежевого цвета, с использованием немецкой фурнитуры.

Шкаф с антресолью и открытыми полками.

Закрытая часть шкафа содержит 3 распашные двери с фасадами из жалюзей, за которыми скрывается 2 отсека. Один отсек за двумя дверями содержит штангу для висячей одежды, большую полку для головных уборов сверху штанги и большая полка для обуви и сумок внизу, под штангой. Второй отсек, скрытый за оставшейся распашной дверью, наполнен небольшими полочками для хранения белья и одежды.

Над тремя дверями основного отделения шкафа, расположена антресоль, уходящая под самый потолок. Содержит 3 распашные дверцы-жалюзи, которые скрывают за собой вместительный отсек с горизонтальными полками для хранения запасных подушек и одеял, и много чего еще.

Справа от основного отделения с дверями-жалюзи и антресолью, находится вертикальный отсек-стеллаж с открытыми полками, во всю высоту шкафа. Внутри отсека встроена светодиодная подсветка снизу каждой из полок. На эти полки прекрасно встанут книги и декоративные предметы.

Шкаф три распашные двери-жалюзи

Открытая консоль под телевизор.

Небольшая консоль под подвесным телевизором, состоящая из двух рядов по четыре столбца открытых полок-ячеек из МДФ, в едином стиле со шкафом. Помимо эстетического внешнего вида, в этой консоли вместится множество мелких предметов, а так же мультимедийная техника и многое другое.

Журнальный столик из МДФ

Журнальный столик.

Небольшой журнальный столик у кровати на четырех ножках, содержит два выдвижных ящика с фасадами из черного глянцевого стекла и открытую нишу между ящиками. Предназначение столика исходит из его названия — журнальный, а так же на него вполне можно поставить чашку кофе и блюдце с пироженным.

Заказать шкаф 3 двери-жалюзи в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: