Подвесная консоль под ТВ с выдвижными ящиками в спальню.

Подвесная консоль под ТВ, два выдвижных ящика, изготовлена для спальни

Цена 30 000 руб.


Подвесная консоль на заказ.

Изготовлена на заказ для спальни и подвешена напротив кровати на стене — подвесная консоль с двумя выдвижными ящиками. ТВ поставят на консоль, или повесят выше — неизвестно (как решит заказчик), но подвесная система крепления консоли выдержит не только вес ТВ, а и вес человека. Консоль выполнена в современном стиле и удачно вписывается в интерьер окружающего пространства спальни. Мебель на заказ бывает похожа внешне на обычную мебель из магазина, при поверхностном взгляде. Однако, если присмотреться, внешних отличий довольно много, не говоря про качество — консоль на заказ и выглядит несоизмеримо лучше, и прослужит несоизмеримо дольше, чем магазинная консоль подобного плана. И упомянем цвет и дизайн — в магазинах придется довольствоваться тем, что есть в ассортименте, а в заказной мебели — выбор не ограничен.

Корпус консоли — ЛДСП.

Внешние поверхности консоли (за исключением фасадов) выполнены из ЛДСП Эггер цвета «Бежевый песок». Корпус собран на качественной фурнитуре и из качественных материалов, что обеспечит прочность и долговечность этой консоли. Крепления к стене — усиленные и их больше, чем обычно. Благодаря этому, корпус выдержит довольно большой вес нагрузки от любого ТВ, если его решат установить на столешницу консоли, а не подвесят над ней на стену.

Два выдвижных ящика.

В консоли имеется два выдвижных ящика, довольно объемные внутри, предназначены для хранения принадлежностей к ТВ. Ящики изготовлены из ЛДСП и фанеры (дно), оборудованы направляющими с механизмом открытия «Пуш-ап» — ящик открывается при нажатии на него, а закрывается с легким усилием в конце, которое взводит этот механизм заново. Мы укомплектовываем свою мебель только качественными механизмами от проверенных производителей и даем на них гарантию.

Фасады ящиков — МДФ.

Отдельной строкой следует отметить фасады — выполнены из МДФ в эмали, в таком же цвете как и корпус (и стена). Фасады украшены фрезеровкой «Рейки», что является отсылкой к Скандинавскому стилю и соответствует современным веяниям моды в мебели. Выкрас поверхности фасадов выполнен по всем правилам (грунтовка, многоступенчатая окраска), с применением качественных компонентов и эмали — поверхность устойчива к появлению сколов и отслоений.


Больше консолей и похожей мебели ➡️


Видео: подвесная консоль на заказ.
Консоль под ТВ в спальню — внешний вид, открытие выдвижных ящиков, работа механизма Пуш-ап.

Заказать консоль под ТВ в Москве.

Желаете купить точно такую же консоль, или любую другую на заказ? Изготовим ее для Вас по индивидуальным размерам, цвету и дизайну! Большой опыт изготовления мебели на заказ!


Изготовленная нами мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: