Белая кухня из МДФ эмаль на 3 стены = столешница + техника + бутылочница.

Белая кухня эмаль - фото

Цена 450 000 руб.


Больше кухонь на заказ ➡️


Дорогая кухня на 3 стены.

Белая мебель для кухни, изготовлена на заказ и установлена в одной из новостроек Новой Москвы. Элементы мебели — кухонные шкафы и шкафчики расположены на 3 стороны вдоль 3-х стен, одна из которых с окном. Кухня обладает премиальным внешним видом и премиальным качеством, потому что изготовлена из премиальных материалов. Что не могло не сказаться на стоимости — эта кухня на заказ вышла довольно дорого.

Фасады из МДФ эмаль.

В изготовлении фасадов для кухни использовался качественный МДФ от проверенных производителей. Все фасады набирались вручную методом добора и прошли грунтовку и многослойный окрас белой эмалью по всем правилам — что предотвращает появление сколов и отслоений, такая эмаль более устойчива даже к появлению царапин. Ручки под золото прекрасно гармонируют с белыми фасадами и подчеркивают дороговизну кухонной мебели.

фото - Большая кухня на 3 стороны

Шкафы и шкафчики.

Каркас кухни и все внутренние перегородки и полки выполнены из ЛДСП Еггер, тоже белого цвета — в тон фасадам. Все распашные дверцы и выдвижные ящики имеют механизмы плавного закрывания (что предотвращает «хлопанье» и порчу поверхностей соприкосновения). Вся фурнитура и комплектующие, используемые в конструкции этой мебели — высокого качества и длительного срока эксплуатации.

Столешница из гранита.

На такой роскошной кухне должна быть гранитная столешница! В составе этой мебели имеется столешница из искусственного камня (гранита) по всем трем сторонам. Столешница изначально состояла из нескольких частей, которые были смонтированы поверх нижних шкафов кухни и соединены между собой с помощью специального бесшовного метода — в результате чего столешница выглядит цельной плитой.

Встроенная техника.

Кухня снабжена встроенной техникой, которая была приобретена отдельно и в комплект кухни не входила. Внешние поверхности техники подбирались под общий стиль — и встроенный холодильник (встроен в высокий шкаф в левом углу), и духовой шкаф, и микроволновая печь, и даже вытяжка — такого же белого цвета, как и фасады кухни.

фото - Кухня с гранитной столешницей

Бутылочница под окном.

Эта роскошная белая кухня похожа на торт ручной работы! А вишенка на торте — бутылочница ручной работы, изготовленная из перекрестных полок ЛДСП под углом друг к другу в 45 град. Бутылочница расположена на стороне стены с окном и расположена прямо под ним. Под бутылочницей встроены два выдвижных ящика — наверно для штопоров и пробок.


Заказать куню на 3 стены в Москве.

Изготовим на заказ для Вас любую мебель, в том числе кухню на 3 стены (на 3 стороны) как эту. У нас остаются чертежи от всех, выполненных нми проектов, Вы можете найти у нас на сайте понравившуюся модель и мы изготовим для Вас точно такую-же или с изменениями — какими Вы захотите!


Наша мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: