Гарнитур для гостиной на заказ с ТВ зоной, открытыми полками и шкафчиками с раздвижными дверцами.

Гостиный гарнитур с нишей под телевизор

Цена 80 000 руб.


Больше мебели для гостиной ➡️


Гарнитур для гостиной с ТВ зоной.

Мебель на заказ в гостиную — белый гарнитур из МДФ эмаль, цвет RAL 9016 «Транспортный белый», с ТВ зоной по центру, боковыми открытыми полками и шкафчиками вверху и внизу с раздвижными стеклянными дверцами. Изготовлен по индивидуальному дизайну и нестандартным размерам конструкции.

ТВ зона.

В гостиной должно быть предусмотрено место для ТВ, подходящее по размерам. Как видно на фото, в этом гарнитуре размеры ТВ зоны значительно больше имеющегося телевизора, а значит есть запас и следующий телевизор можно будет купить бОльшей диагонали. ТВ зона является центральной и самой важной частью гарнитура, а так же местом в гостиной, на которое будут чаще всего направлены взгляды при просмотре телевизора.

Открытые полки.

Боковые открытые полки расположены справа и слева от ТВ зоны, между верхним и нижним рядами шкафчиков с дверцами. С каждой стороны сделано по две полки, одинаковые по виду и размерам. Открытые полки в гарнитуре носят, скорее, декоративный характер, но вполне могут выполнять и практическую функцию — в них можно поставить мелкие предметы, которые должны быть на виду, например рамка с фотографией, игрушка или туалетная вода.

Шкафчики.

Гарнитур содержит два ряда шкафчиков — под ТВ зоной и над ней. Каждый ряд состоит из двух шкафчиков с двухстворчатыми раздвижными дверцами каждый. Фасады дверей выполнены мз белого МДФ с врезными ручками для открывания-закрывания и вставками из стекла в венецианском стиле. Эти шкафчики, скорее всего, будут наполнены книгами, прочей макулатурой и другим хламом, которого в избытке скапливается у людей за долгую жизнь.

⚡ Видео: гостиный гарнитур с ТВ зоной.

Короткий видео-обзор гарнитура для гостиной — возможность рассмотреть ближе зону под тв, открытые полки и шкафчики с дверцами.

Заказать гарнитур для гостиной в Москве.

Купить на заказ в гостиную — гарнитур с ТВ зоной и другая корпусная и встроенная мебель в Москве и области от производителя.


Готовые проекты мебели на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: