Зеркальная колонна с встроенной мебелью в холле — распашной шкаф с антресолью и обувницей, одностворчатые двери МДФ с фрезеровкой

Мебельная колонна с зеркалом

Цена от 130 000 руб.

Больше фото мебели в холл ➡️

Встроенная мебель в зеркальную колонну.

Большой холл квартиры содержит бетонную колонну по центру, что бы с ней сделать? А вот что — построить вокруг колонны мебель! А если выразиться более развернуто — встроить колонну внутрь мебельной композиции с распашным шкафом и антресолью с одного бока, и распашной обувницей с антресолью с другого. А переднюю и заднюю стороны колонны сделать зеркальными — такие зеркала добавят изысканности к интерьеру. Изящный и практичный способ превратить бетонную колонну посреди холла в роскошный предмет мебели премиум-класса! Каркас мебельной части колонны и кромки полок выполнены из ЛДСП EGGER U963 ST9 «Диамант серый»

Встроенный напольный шкаф-колонна

Одностворчатый шкаф и антресоль слева.

С левого бока колонны (на фото) расположен глубокий одностворчатый шкаф с распашной дверью, выше шкафа — антресоль с такой же, но меньшей по размерам, распашной дверцей. Секция шкафа и антресоли представляет из себя один большой отсек от пола до потолка, разделенный полками. Нижняя часть отсека (шкаф) содержит внизу полку для обуви, вверху полку для головных уборов и между ними — большой отдел со штангой для висячей одежды. Верхняя часть отсека (антресоль) разделена полкой на два отдела — побольше и поменьше. По всей высоте внутренней стенки, со стороны крепления петель, в шкаф встроена вертикальная светодиодная подсветка, включающаяся при открытии двери. Материал наполнения — ЛДСП EGGER H3058 ST22 «Венге Мали», материал двери — МДФ RAL7015 с фрезеровкой, в тон каркасу и кромкам.

Колонна-обувница - стеллаж с 5 наклонными полками для обуви

Обувница с наклонными полками справа.

По схожей конструкции шкафа слева — в правой части колонны встроена обувница и антресоль с распашными одностворчатыми дверями. Расположение бетонной колонны внутри мебельной инсталляции ближе к правой части, и чтоб не нарушать геометрическую гармонию расположения объектов в холле — обувницу встроили именно в правую часть, так как для нее не нужен глубокий отсек. Благодаря такой конструкции, расстояние от колонны до стен одинаково и слева, и справа. Нижний отсек — обувница за большой дверью содержит наклонные полки для хранения обуви — 5 наклонных полок по типу этажерки, и пара прямых полок над этажеркой. Сверху обувницы расположена антресоль с маленькой дверцей. Светодиодная подсветка, материал наполнения и дверей — все как у одностворчатого шкафа с левого бока колонны.

Отделка колонны в интерьере - оформление под мебель в стиле дизайна дома

Колонна с зеркалами в полный рост.

Элементы мебели встроены только с боков, а спереди и сзади колонна — зеркальная. Два зеркала в полный рост, от пола до потолка, бесшовные и роскошные, как близняшки из атомик харт… Зеркальная поверхность колонны служит как и украшение интерьера, так и чисто практическим целям — чтоб можно было посмотреться в зеркало перед выходом из дома и оценить как сидит костюм и туфли, или платье и шуба!

Заказать колонну с встроенной мебелью в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: