Угловой трехстворчатый шкаф для одежды в спальню, с распашными дверьми и зеркалом, на заказ от производителя. Цена, фото, видео.

Угловой шкаф для одежды

Цена от 90 000 руб.

Больше фото мебели в спальню ➡️

Угловой распашной шкаф для одежды.

Мебель для спальни от производителя — распашной угловой шкаф для одежды на заказ. Цена, описание, фото, видео. Отличное дизайнерское решение с просчитанной эргономикой — поставить шкаф в угол и оснастить распашными дверьми с зеркалом. Не занимает много места и в то же время — вместительный.

Трехстворчатые двери с зеркалом.

Шкаф оснащен трехстворчатой системой распашных дверей, закрывающих свои отсеки. Если смотреть на фото — то первые две двери слева идентичны друг-другу и представляют из себя зеркальную пару, последняя, третья дверь — отличается от первых двух и размерами, и материалом.

Пара распашных дверей, фасады с зеркалом в раме МДФ эмаль RAL 9010 «Белый», установлены на петлях с доводчиками плавного закрывания. Ручки для открывания дверей сделаны методом фрезеровки в раме.

Третья распашная дверь шкафа с фасадом МДФ без зеркала, меньшая по ширине чем первые две, с такой же фрезерованной выемкой под ручку для открытия дверей.

Распашной шкаф с зеркалом

Внутреннее наполнение для спальни.

Наполнение шкафа спроектировано для использования в спальне, содержит два больших отделения, представляющих из себя два шкафа, собранных в один угловой.

Корпус шкафа и фасады выдвижных ящиков изготовлены из ЛДСП Egger H1486 ST22 «Сосна Пасадена», внутренние полки и перегородки из ЛДСП Egger H3840 ST9 «Клён Мандал натуральный».

Отделение за дверями с зеркалом, содержит два вертикальных отсека. Левый на фото отсек снизу и до середины наполнен пятью выдвижными ящиками, выше — четыре полки для одежды. Правый отсек содержит две штанги для вешалок, размещенных друг над другом и разделенных полкой, уходящих в глубь угла секции.

Маленькое отделение шкафа за дверью из МДФ состоит из одного отсека и содержит полки для одежды и белья — 8 шт. Так как шкаф размещен в спальне — без такого отделения с множеством полок не обойтись!

Светодиодная подсветка сделана по внутренним периметрам отсеков с ящиками и штангами и по боковой внутренней стенке отсека с полками.

Трехстворчатый шкаф в спальню

Мебель в спальню на заказ от производителя.

Мы изготовили этот угловой шкаф в спальню на заказ в марте 2023 года. Мы не посредники, всю мебель делаем и продаем сами — потому и цена за шкаф от производителя, без накруток и дополнительных платежей. А так же даем свою гарантию на все изделия!

⚡ Видео: шкаф с зеркалом в спальню.

Небольшой обзор на видео внутреннего наполнения, работы механизма распашных дверей, включения и выключения светодиодной подсветки.

Заказать угловой шкаф для одежды в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: