Белый шкаф-купе в спальню с угловыми декоративными полками, две двери из ЛДСП без зеркал.

Белый шкаф-купе в спальню

Цена от 80 000 руб.

Больше фото ➡️

Двухдверный шкаф-купе на заказ из ЛДСП без зеркал для спальни.

Мебель для спальни бывает стандартного дизайна, типовой конструкции и среднего качества, иными словами — ширпотреб, который продаётся сами знаете в каких магазинах. А бывает как у нас — изготовлена на заказ по индивидуальным размерам, конструкции и цветовой гамме, высокого качества, практически — произведение искусства ручной работы!

Белый шкаф-купе в спальню.

В белой спальне с белой мебелью снятся светлые сны! Белый шкаф-купе напротив кровати дополняет интерьер этой спальни, служит удобной и единственной системой хранения вещей в этой комнате. Шкаф спроектирован специально без зеркал, чтоб собственное отражение не мешало засыпать и не пугало при просыпании. Вообще рекомендовано и, в общем-то, разумно — ставить в спальню мебель в светлых тонах и вообще без зеркал. Обратите внимание на этот белый шкаф-купе — он спроектирован с учетов всех рекомендаций.

Двухдверный шкаф-купе в спальню

Две двери ЛДСП в профиле без зеркал.

Мебель для спальни может быть красивой даже без зеркала! Этот шкаф-купе содержит две двери из глянцевого ЛДСП в тонком алюминиевом профиле без ручек. Фасады дверей специально сделаны без использования зеркал, заказчиком было принято решение использовать вместо зеркал белый ЛДСП Egger. Обе двери установлены на бесшумной системе-купе на скрытых алюминиевых направляющих, с использованием роликов плавного хода. Система дверей-купе надежная и долговечная, от проверенного производителя «Аристо».

Наполнение — полки, ящики, штанга.

За двумя дверями-купе, внутри шкафа — скрывается наполнение, разработанное для нужд спальни и содержит два отсека. Левый отсек с полками и ячейками для вещей, плюс снизу четыре выдвижных ящика. Правый отсек шкафа снабжен штангой для висячей одежды и двумя полками выше и ниже отдела со штангой — нижняя для хранения обуви и сумок, верхняя — для головных уборов и/или постельного белья, и других предметов из обихода спальни. Наполнение этого шкафа-купе грамотно продумано и отвечает требованиям локации.

Шкаф-купе в спальню без зеркал

Угловой элемент с открытыми полками.

На внешней поверхности левой стенки шкафа-купе расположен декоративный угловой элемент с открытыми полками для важных мелочей, которых в спальне наверняка наберется немало. Полки закруглены, что повышает безопасность использования и придает шик внешнему виду шкафа. Угловой элемент с закругленными открытыми полками может быть установлен с любого бока шкафа без серьезного изменения конструкции и цены изделия.

Заказать белый шкаф-купе без зеркал в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: