Встроенный распашной шкаф с антресолью и открытыми полками для спальни.

Фото - трёхстворчатый шкаф в спальню.

Цена 70 000 руб.


Больше распашных шкафов ➡️


Встроенный шкаф в спальню на заказ.

Такой встроенный шкаф можно изготовить только на заказ, с учетом размеров, цвета и индивидуальной конструкции. Подобный шкаф Вы не встретите в магазинах в готовом виде — дизайн и цветовая гамма была подобрана под окружение, благодаря чему шкаф удачно вписался в интерьер спальни. Шкаф и антресоль выполнены из ЛДСП Egger, цвет «Камель бежевый», секция с открытыми полками — цвет «Дуб Винченца».

Система хранения одежды и белья.

Внутренняя система рассчитана для хранения легкой одежды, белья и вещей из обихода спальни. Основной отсек шкаф (за двустворчатыми дверьми) состоит из верхней и нижней полок (условно для головных уборов и обуви), и большого центрального отдела со штангой для вешалок с верхней одеждой. Одностворчатый отсек справа состоит из небольших полок и нескольких выдвижных ящиков для белья и вещей.

Фото - распашной шкаф в спальню

Трехстворчатые двери шкафа.

Фасад основной секции состоит из трехстворчатых дверей, которые закрывают два отсека шкафа (две створки левого и одна правого). Каждая дверь представляет из себя цельную деталь из ЛДСП с гладкой однотонной поверхностью, установлена на комплекте из пяти (для надежности) мебельных петель. Две двери (одна створка от левого отсека и створка правого) снабжены художественными ручками для открывания.

Трехстворчатая антресоль.

Вместительная антресоль расположена над основным отсеком шкафа и представляет из себя внешнюю копию шкафа в миниатюре — три створки дверей, те-же размеры по ширине, тот-же цвет. Отличие составляет только высота, планировка внутреннего наполнения — антресоль внутри состоит из двух отсеков без полок, и система открывания дверей — дверцы антресоли открываются нажатием (на механизме Пуш-ап).

Фото - встроенный шкаф в спальню

Секция с открытыми полками.

Справа от шкафа расположена секция с открытыми полками (равная по высоте шкафу + антресоль). По конструкции, секция представляет из себя стеллаж с восьмью полками-ячейками, сделанными из ЛДСП другого цвета, контрастирующего с основной цветовой гаммой шкафа. Полки одновременно служат элементом конструктива и несут практическую пользу, и являются элементом дизайна шкафа и дополняют внешний вид шкафа, придавая изысканности.

Заказать встроенный распашной шкаф в Москве.

Распашные и шкафы-купе на заказ в «Интерьер-мебель» с бесплатным замером, доставкой и сборкой по Москве и Московской области. Индивидуальные размеры и дизайн, индивидуальная конструкция и цена, индивидуальный менеджер. Изготовление занимает 7-21 день, любые способы оплаты, есть рассрочка. Шкафы на заказ — купите у нас!


Прочая мебель на заказ:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: