Распашной шкаф в прихожую с антресолью под потолок на заказ в Москве.

Распашной шкаф в прихожую на заказ

Цена 180 000 руб.


Вся мебель в прихожую на заказ ➡️


Шкаф в прихожую на заказ.

Этот распашной шкаф в прихожую изготовлен на заказ по индивидуальным размерам и установлен под ключ в квартире наших заказчиков из Москвы. Наша мебель на заказ — высочайшего качества, долговечная и красивая, с гарантией до 5 лет.

4 распашные двери из МДФ.
В лицевой части шкафа — 4 распашные двери из МДФ в белой матовой эмали с интегрированными фрезерованными ручками в современном стиле. Каждая дверь снабжена 5-ю усиленными мебельными петлями с доводчиками плавного закрывания.

Корпус и наполнение из ЛДСП.
Боковые стенки, а так же пол и потолок шкафа изготовлены из белого ЛДСП Egger. Из него же сделано и внутреннее наполнение шкафа — полки и перегородки. Внутри шкаф содержит хорошо продуманную систему хранения одежды и обуви в прихожей.

Открытая секция с полками.
В центре конструкции расположена секция, представляющая из себя открытый стеллаж с полками из белого ЛДСП на всю высоту шкафа. Стеллаж содержит 7 полок для хранения вещей быстрого доступа (ключи, перчатки, сумки) и декоративных предметов.

Антресоль под потолок.
Вверху шкаф заканчивается антресолью, упирающейся в потолок прихожей. Антресоль содержит 4 дверцы с фасадами из МДФ с фрезеровкой «Волна» в серой глянцевой эмали, открывание на отталкивателях Push-up. Внутри антресоли — 2 полки из ЛДСП.

Заказать распашной шкаф в прихожую в Москве.

Изготовим на заказ распашной шкаф в прихожую, а так же любой другой шкаф в любую другую комнату. Индивидуальный подход к каждому заказчику, индивидуальные размеры и дизайн, бесплатный проект, замер, доставка и монтаж под ключ.


Свежее: