Распашной шкаф на заказ в гостиную, шестидверный — две двери с зеркалом и четыре из ЛДСП цвета «Дуб Давос».

Цена 160 000 руб.


Все шестидверные шкафы ➡️


Шестидверный распашной шкаф.

Изготовлен на заказ и установлен в гостиную — корпусный распашной шестидверный шкаф, фасады дверей — часть с зеркалом, часть из ЛДСП, корпус шкафа из ЛДСП Egger U763 «Серый перламутровый» . Красивый и добротный — классический распашной шкаф с шестидверной конструкцией открывания, долго прослужит и порадует глаз хозяев и гостей в гостиной!

Двери с зеркалом и ЛДСП.

Распашная шестидверная конструкция дверей содержи четыре крайних фасада из ЛДСП Egger H3131 «Дуб Давос натуральный» и два центральных фасада с классическим зеркалом во всю высоту шкафа. Каждая из шести дверей снабжена контрастными ручками и установлена на пять мебельных петель с доводчиками от производителя HETTICH.

6-ти дверный распашной шкаф

Наполнение для гостиной.

Раз шкаф установлен в гостиную — то и наполнение должно соответствовать нуждам гостиной, а шестидверный шкаф содержит очень вместительное наполнение. Внутри встроена продуманная система хранения из отсеков со штангами для одежды, полками для белья и вещей, и выдвижными ящиками с доводчиками HETTICH.

Распашной шкаф 6 дверей ЛДСП

Заказать шестидверный шкаф в Москве.

Шкафы на заказ от производителя в Москве и Московской области, с 100% бесплатным выездом замерщика в Балашиху, Реутов, Люберцы, Видное, Бутово, Одинцово, Красногорск, Химки, Зеленоград, Долгопрудный, Мытищи, Королёв и др. города Подмосковья в пределах ЦКАД, и условно-бесплатным замером (все что дальше ЦКАД) — по договоренности с менеджером.


Готовая мебель по категориям:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: