Зеркальные двери-купе для встроенной гардеробной в прихожей + наполнение на заказ по индивидуальным размерам.

Двери-купе в гардеробную в прихожей

Цена 95 000 руб.


Больше готовых гардеробных ➡️


Встроенная гардеробная в прихожей.

Зеркальные двери-купе в прихожей ведут в встроенную гардеробную, с наполнением из ЛДСП по индивидуальным размерам. Двери и наполнение изготовлены на заказ и встроены в нишу после ремонта в квартире со свободной планировкой. Так как размеры квартиры позволяют — было решено сделать в прихожей полноценную гардеробную, а не просто зеркальный шкаф-купе. Получилась довольно удобная, вместительная, красивая и качественная система хранения для одежды и других вещей.

Зеркальные двери-купе.

Встроенные в нишу прихожей — две зеркальные двери-купе, закрывающие наполнение гардеробной. Установлены на системе-купе с доводчиками, использован профиль Аристо «Дуб Неаполь», рамка МДФ в пленке «белый супермат», с двумя большими зеркальными вставками из классического зеркала во весь рост.

Наполнение гардеробной в прихожей

Внутреннее наполнение.

Наполнение гардеробной изготовлено из ЛДСП Egger W908 «Белый базовый»  включает в себя стеллаж с открытыми полками и двумя выдвижными ящиками, несколько отдельных отсеков снизу под обувь + сиденье, крестообразную штангу для хранения верхней одежды и большую верхнюю полку по периметру для головных уборов и прочих вещей, которым место наверху. Наполнение гардеробной детально показано в видео-обзоре.

Штанга для одежды в гардеробной

⚡ Видео: двери-купе + наполнение гардеробной.

Видео-обзор встроенной гардеробной в прихожей — внешний вид зеркальных дверей, работа механизма купе, детальный осмотр внутреннего наполнения.

Заказать встроенную гардеробную для прихожей в Москве.

Любая мебель по индивидуальным размерам на заказ в Москве и области! Гардеробная в прихожей с встроенными зеркальными дверями и внутренним наполнением, а так же шкафы, мебель для гостиной, спальни и других комнат в квартире или частном доме!


Готовые проекты мебели:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: