Дорогой встроенный шкаф в холл квартиры, распашной 3х-дверный из МДФ с фрезеровкой и светодиодной подсветкой. Цена, фото, описание.

Дорогой шкаф в холл

Цена от 125 000 руб.

Больше фото мебели в холл ➡️

Дорогой шкаф в холл дорогой квартиры.

Нишу в холле квартиры было решено заполнить системой хранения вещей — встроенным 3х дверным распашным шкафом премиум-класса, с фасадами из МДФ с фрезеровкой и наполнением из ЛДСП с подсветкой. Роскошный и дорогой дизайн шкафа идеально вписывается холл квартиры с таким же дорогим и роскошным ремонтом, часть которого видно на фото.

Встроенный шкаф в холл

3х дверная система из МДФ с фрезеровкой.

3 распашные двери основного отделения шкафа и 3х дверная антресоль сверху — фасады из МДФ в пленке цвета RAL7015 с фрезеровкой «Кант», на петлях с доводчиками плавного закрывания. Двери являются одним из самых дорогих элементов шкафа, так как изготовлены из сочетающегося с интерьером холла, дорогого МДФ, с не менее дорогой по цене фрезеровкой фасадов.

Шкаф в холл с светодиодной подсветкой.

Наполнение из ЛДСП с подсветкой.

Корпус и наполнение шкафа и антресоли — ЛДСП EGGER U963 ST9 «Диамант серый». По периметру внутреннего наполнения, в основном отделении шкафа и в отделении антресоли, встроена светодиодная подсветка. Шкаф имеет два основных вертикальных отсека — первый с одной дверью, второй с двумя (см. фото). Отсеки содержат верхние полки в отделении антресоли, нижние полки и отдел со штангой — в основной части шкафа под антресолью.

Заказать дорогой шкаф в холл в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: