Встроенный в нишу шкаф-стеллаж и угловой офисный стол с тумбой. Мебель в офис на заказ — цена, фото, видео.

Угловой офисный стол с тумбой + встроенный в нишу шкаф-стеллаж для офиса.

Цена от 45 000 руб.

Больше фото офисной мебели ➡️

Мебель для офиса на заказ.

Для нового офиса мебель придется покупать при любых раскладах — сотрудники не могут работать на полу. Как минимум, для работы нужен офисный стол, а если сотрудник производит много бумажных документов — то шкаф-стеллаж для их хранения тоже необходим! И тут есть два варианта — либо купить готовую, со стандартным качеством, стандартными размерами и функциональностью, либо — выбрать мебель для офиса на заказ, с индивидуальными размерами и функционалом, высокого качества и не сильно большой разницей в цене. В конечном итоге — в процессе использования станет ясно, что офисная мебель на заказ получается выгоднее и надежнее, чем готовая купленная в магазине, пусть и по более низкой цене. Обратите внимание на этот комплект мебели для офиса — угловой стол с тумбой и шкаф-стеллаж для офисных документов, который мы изготовили и установили в марте 2022 г. в Москве. К описанию прилагаем краткий видео-обзор ниже.

Угловой офисный стол с тумбой.

Напротив окна расположен офисный стол угловой конструкции, основанием которого служит тумба с открытыми ячейками. Рабочая поверхность стола — угловая столешница, начинается от рамы окна и заменяет собой подоконник. Далее столешница огибает угол от окна и упирается в левую (на фото) стену, образуя правый катет треугольника стола. Справа столешница выдается от окна на полтора мета, образуя левый катет (в треугольнике право-лево считается от угла, как в букве V). Внутренний угол между катетами образует рабочую зону офисного стола. Под правым катетом (слева на фото) расположено основание стола — тумба с открытыми ячейками для офисных принадлежностей. Восемь вместительных ячеек, глубиной до стены. Каркас стола и тумбы изготовлен из ЛДСП Egger 16 мм, угловая столешница из ЛДСП Egger 25 мм, цвет U732 ST9 «Серый пыльный».

Шкаф-стеллаж для документов.

В левом на фото углу расположен офисный шкаф-стеллаж для хранения документов. Шкаф удобно и по размерам встроен в нишу в стене (на такое способен только шкаф на заказ), содержит весь необходимый функционал для использования в качестве системы хранения документов в офисе. Нижняя часть шкафа состоит из отсека с двумя распашными дверцами, выше идет открытый стеллаж, состоящий из трех горизонтальных полок, разделенных надвое вертикальной перегородкой. Последняя полка стеллажа образует основание самого верхнего большого отсека, стенками которого служат стены ниши. Каркас шкафа, полки стеллажа и распашные дверцы выполнены в единой цветовой гамме с офисным столом справа, из ЛДСП 16 мм Egger U732 ST9 «Серый пыльный».

⚡ Видео: офисный стол с тумбой и шкаф-стеллаж.

Короткий видео-обзор офисной мебели на заказ — стола с угловой столешницей, тумбой-основанием с ячейками и шкафа-стеллажа для хранения документов в офисе.

Заказать мебель для офиса в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: